Школа
21

какая кровать у вашего ребенка в 6-7 лет?

знаю надоела уже с этим вопросом - но остро встал вопрос в покупке кровати. посоветуйте пож-та.

Свернуть
Ответить
120х200
Anonymous
23.12 23:19
120х200
Ответить
В 6-7 кровать двухъярусная из сосны Валерия, в 9 лет кровать-кушетка Хэмнэс из Икеи, спальные места 80х200, эти две кровати понравились больше всего.
Младшим детям купила 2 кушетки, возраст 8 и 5, размер 180 х70, росс.производства, маловато места, неудобно спать, буду менять на Хэмнэс или что-то подобное.
Ответить
Икеа Криттер - отлично
Ответить
Обычная кровать - массив бука, делали на заказ - кажется белка-дизайн.
Ответить
Обычная. 90х190. Массив. Подобные есть у многих производителей, в тч и у Икеи.
Ответить
У нас такая, внизу дочь держит свои игрушки, высота без борта 100,с бортом 140,размер 160 на 70,можно выбрать другой и цена отличная, у нас в белом цвете смотрится отлично.
http://magsale.ru/detskie-kompleksyi-krovati-cherdaki/verhneyarusnaya-krovat-cherdak-iz-massiva-sosnyi-klassik-min-v-na/detailed-product-flyer.html
Ответить
90*200 с ящиком для белья, очень удобно.
Ответить
а бортики используете? к стене есть что то?
Ответить
Бортиков нет. Первые полгода регулярно скатывался, но для страховки на полу у кровати ночью всегда лежали матрасики. Он падал и даже не просыпался. Мы с мужем по разу-два за ночь вставали и водворяли ребеночка обратно. По стене идет деревянная панель, но это больше для красоты. С ящиком очень удобно и кровать всегда имеет аккуратный вид.
Ответить
я в мае заводила тут тему. у нас кровать чердак, с партой, полками, 2мя вместит. шкафами. еще полочки в лестнице. не надышимся на нее. ттт))) настоящая девчачья, дочке 6 недавно стукнуло.
Ответить
а какие фирмы?
olenka81 ***
24.12 00:28
а какие фирмы?
Ответить
Российская какая то массив.
Ответить
Шкаф-кровать 90х200. С ортопедически...
Жизнь Прекрасна V.I.P.
24.12 12:43
Шкаф-кровать 90х200. С ортопедическим матрасом. Фабрика "Волхова"
Ответить
Икеа раздвижная, раздвинутая до максимума (80*200)
Ответить
Диванчик с раздвижными боковинами справа и слева. Нам 8 лет, еще пока не раздвигали.
Ответить
С 3 до 8 лет была кровать из сосны 90/190, недавно поменяли на другую кровать с размером матраса 100/200.
Ответить
160х80. Моей 8 лет, но у нее рост небольшой. Через год-полтора планирую поменять на полноразмерную.
Ответить
а бортики есть у кроваток? и по стене идет доска?
Ответить
Нет конечно ни каких бортиков, и если вы покупаете кровать то ее ставят от стены, а если хотите поставить вдоль стены то покупаете диван-кровать либо тахту.
Ответить
6 лет, с 2 лет спит на кровати-машине 90*180, внутри ящик, с двух сторон бортики, внутри ящик
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)