Что на ноги ребенку 6-9 мес весной-осенью?

Купила ветровочный комбинезончик для дождливой погоды. Отворотов внизу нет. В теплое время года что-то вроде пинеток-туфелек-кроссовок надевают ребенку. Зимой либо отвороты, либо к комбинезонам идут сразу и на ножку пинетки-чехольчики теплые. А что в дождливую погоду, когда ножка крохотная, ребенок не ходит? Коляска уже прогулочная будет, ножки открыты. Посоветуйте!

думаю пинетки) у моего с 8 мес были ботинки какие то.. но это извращение он не ходил)))
Носки, на ноги в случае дождя накидку, которая в комплекте с коляской. Дочке для "постоять" надевала кожаные пинетки котофей. Если что у реймы есть мембранные пинетки.
http://www.babyfor.ru/item.php?id=15083
Пинетки ботиночками. Посмотрите у Некста, например, в разделе обуви для малышей.
Теплые шерстяные носочки "до ушей", заправленные под комбез. Пинетки и ботиночки будет спинывать ножками в этом возрасте. Если надо что-то потеплее, то проще продать этот и купить новый. С отдельными пинетками и ботинками (шнурки сильно не затянешь, все время будет казаться, что на пухлой детской ножке слишком туго, да и на сон ботинки - не вариант, мерзнуть ножки будут) - замотаетесь.
Этот комбинезон на осень, весной просто его тоже можно будет надеть, так что сдавать не вариант. Но вряд ли штанины будут настолько длинными, чтобы прикрыть ножки.
Одевала при такой погоде к такому же слитнику пинетки от демисезонного комбеза с утеплителем.
Пока демисезонного нет. Да и кажется, что неудобно до 6 мес. использовать с пинетками, можно с цельными закрытыми найти.
Ветровочный нет, не найдете. А он очень пригодился и весной и осенью. И чего неудобного пользоваться пинетками? Ребенок до года их спокойно носил, с ног не сковыривал, не ходил еще. Если ваш раньше пойдет, оденете ботиночки. И потом причем тут ДО 6 мес.? Вроде вопрос был 6-9 мес.? Вот как раз с 6 мес.очень удобно.
Вы написали про пинетки от демисезонного, а он идёт ещё раньше, чем ветровочный, потому как с утеплителем. Поэтому и ребенку будет месяцев меньше. Получается, что демисезонный нужен на 5 и 6 месяцы примерно, дальше уже ветровочный.
Ничего не поняла, вы про что? Вы считаете, что спарится ребенок в пинетках от демисезонного? В тот момент, когда будет на нем надет ветровочный? Явно это будет не жара, а ноги надо держать в тепле, не спарится.
Нееее, не спарится :) Я про то, что у нас демисезонного не будет с пинетками, так как он будет на 5-6 мес, на этот возраст считаю их неудобными. А покупать пинеточный только ради того, чтобы потом эти пинетки надеть с ветровочным не хочется.
А вообще Ваш вариант нравится. Может найду по знакомым отдельно пинетки на 6-9, и тогда с легким комбинезончиком проблема ножек будет решена. Спасибо!
Они и отдельно продаются, просто у нас были, вот я их и приспособила, не было бы, купила отдельные. Рейма пинетки видела, еще какие-то, ноунейм точно были, поищите.
Вот, лето на дворе, август, ничего не жарко ему, дождливая и сырая погода, в тонких носках все равно не пустишь, в тонких ботиночках будет холодно (если кожа на коже), да и зачем они, если он еще только ползает? Точно также был одет и весной, не мерз и не потел. Комбез Рейматек, на ногах пинетки от Чикко Термора, подобных пруд пруди пинеток.


Здорово, у нас тоже Реймовский, но не Тэк.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325