Вопрос по Викингам.

Они на очень узкую и худенькую ножку подойдут? На 12 см ножки брать 21 размер? Сейчас на морозы подойдут? Вопрос очень срочный, ребенок остался босой:( нужны сейчас зиму доходить. Брать буду через инет, нет возможности ехать в магазин. Спасибо

Не нашла в инете такого маленького размера. Да и насколько знаю, дочь старшая их в детстве носила, они нам не подойдут сейчас. Слетать будут.
Куому тогда, путкиварси которая.
Академик Флуда C.G.
26.01 23:04
Путкиварси- это с липучками которые? Подойдут на худенькую ножку? Мерили обычные- слетают на раз просто.
Вы случайно не в курсе, где в ювао Москвы можно их подешевле купить?
Какая Куома, что вы, ребенок будет отдельно, валенки отдельно. Смотрите Викинги, или лучше ищите в ДМ и подобных Капику, Котофей теплые, есть на липучках на тощенькие ножки. Про Куому даже не думайте. У старшего узкая худенькая лапка, в 2 года нацепила на него, до сих пор помню, болтались ноги как шнурки в стакане:)
Вот я и переспросила, подойдут ли с липучками, так как обычные при примерке воообще не держались на ноге.
А викинги подойдут? На 12 см ноги какой размер посоветуете? Спасибо!
Не брала бы Викинги, лучше Котофей или Капику, модели тряпочные с липучками, или типа валенок. Мы недавно покупали эти валенки ребенку, с размером ноги 21, сандали Экко носили, ребенку 1.2 было, валенки взяли 23, чтобы одевать с носком. В 22 с носком не влезли.
Сколько тогда была нога не помню, но можно посмотреть по размерной сетке Экко.
Спасибо огромное! У нас как раз сапожки экко 20 размер, но уже впритык. Будет ориентир мне по размеру))
Так я тож нацепила именно 21, на лип...
Академик Флуда C.G.
26.01 23:33
Так я тож нацепила именно 21, на липучке, на носок, правда моему год был,ничего вроде не падало.
У моего сначала тоже не падало:) Он вдруг резко стал очень медленно ходить, шаркая ногами, и в основном стоять на месте. Только когда с горки съехали (несмотря на штрипки) сначала валенки Куома, а потом ребенок, я заподозрила неладное:)
У нас худенькая и маленькая ножка в 9-11 месяцев ходили в том году в 20 Куоме, ничего не спадало.
Значит она не худенькая:), если ножка действительно узкая и худенькая, то в одну Куому влезает 2 ноги:)
Не, у моей совсем худенькая и узкая. Точно слетать будут
Автор, смотрите, если у вас 21 разме...
Академик Флуда C.G.
26.01 23:49
Автор, смотрите, если у вас 21 размер, то покупайте срочно, мне меньшая цена на викинг даже не попадалась http://veseloshagat.ru/shop/zimnie_sapogi_i_botinki_1/160401/ , не реклама ни разу, просто помочь хочется, ибо обувь самая удачная.
Спасибо за заботу))) но мне девочке нуно)))
Вот симпотные, правда ни фирму ни замеров не знаю. Это я тут по пристрою у нас копаюсь)
http://eva.ru/albumpage/81087/914724/6446315.htm
Этой аляски (без меха) в различных магазинах от 1500 до 2тр завались.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325