Босоножки сейчас где купить?

Босоножки сейчас где купить?
Сейчас ходит дочь в 25 экко, посмотрела на их сайте, нет ничего. Куда идти за 26-27 размером?

в любой обувной магазин или в Аутлеты.... или не экко смотреть.... нашли проблему... еще по остаткам в СП можно полазить
В какой любой обувной, ткните носом, плиз.
я не знаю, где вы территориально, в Люберцах ткну, пожалуйста.
Я в остатках нашла, моя из садовских выросла.
эх, не все, 33 из старой коллекции нет вообще, а он как раз мне и нужен. Пришлось взять 34, тоже пригодится, тем более со списанными бонусами 2800 всего вышли. Кассир сказала - вовремя беру, завтра они опять переклеивают ценники, в тч на сандалии. В выходные переклеили на некоторые зимние сапоги, я как раз старшему одни Биомы присматривала, так они подорожали на 400 руб, но пришлось все равно брать, дешевле вряд ли будут(
у меня есть 26 размер гарвалин за 1600, никто не берет на авито
ой скиньте пож-та объявление, можно в личку. Я правда 25й ищу,стелька ~ 16 см нужна
нет на авито вашего обьявления, вот и не берет никто. есть за 1500 без указания станции метро, ваши?
Экко дисконт на Автозаводской,можно позвонить и спросить ассортимент и размер.,что б зря не кататься,обычно 2-3 пары у них есть в наличие..

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325