Школа
7

Обувь д.д. на мокрую зиму

Девочки, посоветуйте, что можно купить на сейчас девочке 5 лет и где? Купила Аляска Ориджинал - ноги мокрые, Куома - тоже. Возможности по распродажам ходить особо нет, т.к. работаю. Может быть кто посоветует конкретно где можно купить и какие? Спасибо!

Свернуть
Ответить
ред. сорри, размер огромный
Ответить
все как всегда - мембрану. экко, суперфит, викинг. можно на авито поискать или здесь пристрой, на прошлой неделе сыну викинги купила по вполне приемлемой цене.
Ответить
посоветую ботинки Рейма в Оланте http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/?ID=4982449&SECTION_ID=179990
Ответить
можете попробовать сноубутсы, их много разных, они как бы в галоше чтоли, не знаю как объяснить, щас поищу фото.
у нас такие рейма были http://www.mytoys.ru/Reima-%D0%A1%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8-Reima/%D0%9E%D0%B1%D1%83%D0%B2%D1%8C/Reima/KID/ru-mt.cw.br02.241.13.2/3748732 ссылка первая попавшаяся, просто показать о чем речь. кстати они очень даже теплые, можно носить осень-зима-весна. но главное ноги в них точно сухие!

есть еще утепленные резиновые сапоги, у Викингов видела, у KAVAT. Но там полностью резина будет. Мне как-то снойбутся больше по душе!
Ответить
Если хотите что бы точно не промокли -Вам нужна мембранная хорошая обувь - лично моя самая любимая - это суперфиты, сколько не было - не промокли не одни! Так же посмотрите экко и викинги, но последние более теплые чем первые 2 фирмы.
Ответить
А может ноги мокрые от того что потеют? Последние дни довольно тепло было. И если ребенок активный, то возможно ей просто жарко.
У нас Демары а-ля Куома, вот такие -
http://www.wildberries.ru/catalog/1758466/detail.aspx
И в сугробах валяется, и по лужам бегает, ноги всегда сухие.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)