Школа
3

Лыжи и сноуборд

Девочки, посоветуйте, пож-та, лыжи и сноуборд, детские, 7 лет, с учётом школы в след.году. Сейчас же распродажи, я так понимаю...Спортмастер, Декатлон? Куда ехать? Не дорого, но качественно Nordway смотреть? И ботинки запас какой иметь, чтобы на этот год и на следующий? Заранее благодарю за советы!!!

Свернуть
Ответить
очень хорошие скидки будут в канте в марте, поэтому если вам не срочно лучше подождите до марта.
Ответить
Сноуборды - я в этом году столкнулас...
мадам Грицацуева V.I.P.
4.02 23:34
Сноуборды - я в этом году столкнулась с тем, что выбора (в МСК) на наш рост-вес (8 лет, мелкий) почти нет. В основном только Burton, он недешевый, его лучше по скидкам сейчас смотреть, где найдете, или Atom, он подешевше. В этом году маленькие были в Канте, ТриалСпорте, а в Спортмастеах и Декатлонах я не видела ничего подходящего даже в начале сезона. Мы в результате взяли подержанный на Аvито, Rossignol - таких, по-моему, в рознице сейчас нет, размер 118 см маркировка, реальный промер дает 116 где-то. Но оно чуток великовато, на небольшой вырост.
Лыжи - вы беговые для школы имеете в виду? С лыжами проще, имхо. Лыжи с насечками все примерно одного качества - что Нордвей, что Фишер, только крепления берите качественные, дешевые не берите, а то намучается застегивать.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)