Школа
4

Сапоги котофей - отзывы?

Прошу отзывы о таких сапогах, вдруг кто-то носил, поделитесь пожалуйста.


Свернуть
Ответить
Котофей уже никто не носит? Посмотрела это модель из каталога 2012-2013 года. Интересно мембрана не нарушается от столь долгого лежания?
Ответить
Какая в котофеях мембрана - не смешите!
Ответить
Мембрана отваливается с них кусками, от хранения:). Нет там мембраны и никогда не было, нарушаться нечему. Если внешне нравятся, можно купить, бывают у них легкие и удобные модели, на сухую погоду подходят.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)