Школа
7

Утепленная резина

Встретила такого зверя. Интересно это нужная куртка?
Ну скажем основные дожди в Москве приходятся на +8+12 градусов, дожди уже холодные тогда.
Утепление типа флисового.

Свернуть
Ответить
Я считаю резину в принципе не нужной ни в какое время)
Потому как есть нормальные дышащие материалы, воду не пропускающие.
Ответить
В скандинавии это самая распространенная одежда для детей садиковского возраста. Так как дети тут гуляют в любую погоду и часа по 2, то резина это то, что нужно, чтобы не заморачиваться. У моих детей тоже есть. Достаточно практично, но вот насколько тепло, не знаю. Они вроде не жалуются, что холодно. Но я им их одевала максимум до +5. Хотя тут дети и в минус носят такое. Но я бы не одела. Ну и на солнце ж..., жарко очень. Бывает так, что утром ведешь дождь, потом погода разгулялась и солнце, парилка. Если для дождливых долгих прогулок, то стоит наверное. А а в остальных случаях мембраны достаточно. На следующую осень покупать уже не буду. Хотя тут это почти обязаловка, такие комбезы в сад для детей.
Ответить
Вот да именно солнце выглянувшее из за тучки и смущает. Полностью серых дождливых дней не так много (вроде бы)
Ответить
Нам дарили,бесполезная и неудобная вещь,выброс денег,лучше тим и ему подобные в таком случае,их же и поверх курток,и на футболку можно,выгоднее))
Ответить
жутчайшая вещь
Anonymous
10.02 12:16
жутчайшая вещь
Ответить
Возьмите без утепления, если действительно нужна. Мой старший ребенок пока рос:), носил резиновые штаны и куртку на слякотную весну, дождливую осень и дождливое лето. Весной ранней одевали на тонкую куртку и рейтузы - отличная вещь для валяний в мокром снегу, лужах и под мокрым снегом-дождем. Потом у нас собака, которая не прочь гулять в любую погоду, и дача, на которой дожди иногда заряжают дней так на 5-ть, а гулять и возиться в воде с лягушками и песком хочется. Отличная вещь, никакая рейма тек, джонатан и прочее такого безобразия не выдержат. Поползать в луже и свалить домой - это одно, а вот методично валяться в каждой снежной луже, кататься на площадках с горок в эти лужи - резина самое то. Ну и резиновые варежки на флисе великолепная штука в 0 градусов. Как и сапоги резиновые с шерстью типа Кават или Викинга.
Ах да, младший еще на беговеле гоняет в резиновом костюме по лужам осенью-весной, тоже альтернатив этому нет.
Если ребенок не любитель луж и грязи, прогулок под дождем - то тогда резина не нужна.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)