11

подарок девочке 7 лет

Посоветуйте подарок хороший девочке 7 лет, живет в Белоруссии. У нее есть - телефон, планшет, велик, ноут.
Думаю что-то девчачье может, чем девочки сейчас интересуются
Заранее спасибо

Свернуть
Ответить
Это зависит от интереса ребенка, моя все на оригами (особенно ей 3D понравилось), игрушки-роботы. Какое-нибудь хитрое лего. Велосипеды не интересуют, планшет и телефон поломала через неделю.
Подарите ей что ли тогда електросамокат.))
Гаджеты не по возрасту.
Ответить
не дадите ссылочку на оригами, если можно тут. Или как более точно фирма называется?
Спасибо большое
Ответить
Оно так называлось, купили в "юный папа" магазине, по сути там игрушка (у нас был динозавр) складывается из пластинок частей, и какой-то движущийся механизм, и оно шевелится
Ответить
соглашусь с мнением выше, зависит от интересов девочки. Своей и на 7-летие дарили замок для филли-единорогов, на 8 марта подарим большой набор лего серии френдз
Ответить
Ответить
спасибо!
Elit-damochka *
28.02 10:56
спасибо!
Ответить
Моя в 7 лет фанатка настольных игр хороших (например, Лабиринт) и Лего френдс
Ответить
Дочке 7 лет, любит все рукодельное, кукол. Сейчас резиночками увлекается. Настольные игры тоже любит, лего френдз играет, но не очень часто. Беби Бона везде носит с собой, шьет ему и вяжет. Так что нужно смотреть по девочке, что она любит :)
Ответить
Сейчас хит плетение из резиночек
Ответить
посмотрите куколки kimmidoll
Девочка, живущая в Сети V.I.P.
7.03 14:42
10
посмотрите куколки kimmidoll
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325