Школа
7

Комбенезон l3v. Нужны отзовы.

Кто-нибудь покупал этой фирмы комбез на зиму? Интересует очень какой он в носке и тёплый ли?
http://www.bebakids.ru/catalog/item/kombinezon-s5n10-raznocvetnyj-5742-les-trois-valees/?req=1

Свернуть
Ответить
Красивый. Постою,послушаю.
Ответить
комбинезон не покупали, но пуховики этой фирмы носим несколько лет, ткань более-менее прочная, по крайней мере прочнее чем у нобль пипл, не промокает, нормально стираются. Обратите внимание на пояс на резинке, часто очень тугой, у них модели в основном на худых детей, упитанным в талии будут узковаты.
Ответить
А Нобль Пипл тёплые комбезы? Что-то смутило меня, что l3v узкие в талии.
Ответить
нобль по теплоте и набивке одинаковы с лв3, но ткань у них потоньше, по крайней мере на пуховиках. Носили еще полукомбинезон нобль, падали в нем на асфальт, но не порвали, шероховатости от падения остались, но носили мало, так что не показатель качества.
Ответить
Спасибо,буду думать.
Ответить
печальная расцветка какая :( без обид..
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)