Школа
34

Утренник 8 марта наряд

Сама склоняюсь к симпатичному топу и юбочке, но дочка очень хочет нарядное платье а-ля розовый зефир длиной до середины икр и без рукавов. Она только раз его одевала и не в сад, а на НГ бал.
Вы бы уступили? Мне самой кажетс это слишком

Свернуть
Ответить
если платье уже есть, то я бы уступила. А если нужно было бы покупать, то покупать бы не стала
Ответить
Да пусть идет в чем хочет. Топ и юбку оденет просто погулять летом, а зефир только на праздник.
Ответить
Топ и юбка всегда проиграют платью даже если платье чуть слишком.
А в вашем варианте платье уже есть, его хочет дочка, не вижу проблем.
Ответить
Оденьте то, что хочется ребенку.
Ответить
Ответить
А вы можете живую фотку выложить?И какой размер на какой рост покупался.
Ответить
Вспомнилось...
Anonymous
3.03 15:17
Вспомнилось...


Ответить
Ответить
ха ха спасибо))
Натали =) *
3.03 17:10
ха ха спасибо))
Ответить
прэлестно)
навеяло:
"-Импортную кофточку хотите?
- А она модная?
- Еще бы! Только отойдемте в сторону, а то налетят, с руками оторвут".


Ответить
)))) да уж
natasha_tv V.I.P.
3.03 22:10
)))) да уж
Ответить
Могу платье без ребенка, но оно как пришло в пакете так и лежит не отглажено. Утренник в четверг будет тогда могу выложить. Сидит не плохо. На рост 116-118 см брала 6 размер на платье написано 120см.
Ответить
Не, лучше подождем пока на ребенке будет) Без ребенка неинформативно.
Ответить
Какое миленькое
Anonymous
3.03 15:34
Какое миленькое
Ответить
Если ребенок хочет платье, почему бы его не надеть?
Обычно покупаешь красивое платье, сколько раз его ребенок наденет? Ну 1-2-3, и все - платье мало. Так вот пусть дочка носит, тем более повод есть :)
Ответить
Да, пока есть возможность, пусть будет зефиром, тем более платье на один раз -весьма обидно, пусть хоть пару раз в нем покрасуется. Раньше думала также как и вы, но после рождения второй дочери пересмотрела свое отношение. Теперь - хоть просто так пусть ходит дома принцессой)
Ответить
А мне платье понравилось
Ответить
Моя в таком решила идти (4года) - при наличиии трех принцессных ))) надарили нам, а она носить не хочет )))


Ответить
300 рЭ и счастье ребенка
Ответить
Это Вы о чем? платье на фото из Англии -как не смешно )) и далеко не 300 рэ.. ) я не спрашивала мнения )) просто настроение детей никогда не угадаешь .. Пусть идет в чем хочет ))
Ответить
Ну за столько я покупала, 7 евро по старому курсу.
Ответить
А где Вы Original Marines за такие дньги покупали? Люблю их нежно..)
Ответить
По вашей ссылке ужасное платье, а вот стильное и качественное в таком стиле и стоило 7 евро, правда это была финальная распродажа висело одно платье в нужном мне 6-7 лет размере.
И еще надо головой понимать что на росте ниже 120 такой фасон не сидит.
Зачем вы вообще дочке его показали как вариант.
Ответить
Всего хорошего ) ключевая фраза -"не спрашивала мнения" )
Ответить
Вот такое рассматриваю
Ответить
Потерялось фото
Anonymous
3.03 23:53
Потерялось фото
Ответить
У нас сегодня первый утренник - ясельная группа :-) Новогодний проболели :-(
Вчера спросила воспитательницу - как наряжать? Ответила - нууу, праздник же, понаряднее! Дочка из предложенных вариантов выбрала "принцессное" ярко-красное, с пышной юбкой. Приходим сегодня - а мы одни такие "понаряднее"! Остальные девочки в обычных платьях... :-(
Ответить
У нас наоборот ))
Anonymous
4.03 21:55
У нас наоборот ))
Ответить
У на. 8 марта - единственный праздник, когда дочь не снежинка/елка/груша/зайчик и т.п.
Поэтому надевает то, что больше нравится.
Пока на завтра выбрала платье с цветами.
Ответить
Не туда
Mecheta *
4.03 12:57
30
Не туда
Ответить
в садик-пусть идет, она должна ЭТО пережить :) это принцессное время очень трогательное.
Ответить
+помню из всех девочек на НГ пришли только 2 в принцессных платьях, причем в реально красивых, известных фирм (хоть тут на Еве и называют это ужасом) но остальные девочки щупали тех и восхищались и те две были реальными королевами.
Ответить
Всем спасибо, решили идти в зефирном, ностюмчик еще покупать надо
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)