24

Поли робокар silverlit где?

Подскажите, может кто нибудь покупал недавно дроузей Поли робокара. интересует именно фирмы silverlit , аналоги за один день у нас разлетаются(

Свернуть
Ответить
Заказывала в инстаграме страничка - polirobocar.
Ответить
нашла только аналоги(
Ответить
на ебае полно
Anonymous
5.03 18:42
на ебае полно
Ответить
Сама искала в прошлые выходные. Везде говорят, что привезут только через неделю-две. Бабушка нашла в ближайшем магазине только хели на п/у
Ответить
вот я тоже все обошла, нет нигде. А аналогов ( которые на 5 минут) много.
Ответить
На Авиамоторной точно есть, в 2 минутах от метро! Вчера видела, т.к. забирала заказ из майшопа и проходила мимо их магазинчика. Штук 10 наборов и отдельных фигурок было на витрине, именно Силверлит, я их смотрела в прошлый раз. Названия магазина уже не помню, они мне сунули визитку, я в той теме с нее переписала телефон девочкам.
Ответить
Ответить
Я пару недель назад тоже здесь спрашивала, так и не нашла.
Заказала на Ебей, вчера как раз приехали. Заказывала 8 маленьких друзей и Эмбер. Все нормальные, качественные.


Ответить
а вы через посредника заказывали?
Ответить
там напрямую доставка
belochka N BRILLANT
7.03 17:18
10
там напрямую доставка
Ответить
Там никакой посредник не нужен.
Ответить
а по чем у вас получилась Эмбер и мелкие? все отдельно или вместе? маленькие железные или пластиковые?
Ответить
Эмбер получилась тыщу с небольшим, а набор друзей 4 тыщи с чем-то.
Дорого, но у нас их просто нет. Машинки пластик-железо.
Ответить
Как с рынка
Anonymous
16.03 09:27
Как с рынка
Ответить
Да-да, на рынке и куплены... Вы проницательны.
Ответить
На Юлмарте. перед новым годом покупали Хелли и Эмбер от сильверлит.Ни одна из игрушек еще не развалилась как не странно.
Ответить
http://www.ozon.ru/?context=search&t...
Kitty_sam V.I.P.
16.03 10:06
Ответить
Лежит на Теплом стане в доставке Рой трансформер 12,5см (кому нужно кину данные)
Ответить
Вот тут есть http://www.mamagazin.ru/
Ответить
В Персее на Семеновской полно их. И трнансформеры, и железные машинки, и на р/у. Трансформеры около 900 р стоят.
Ответить
Ответить
А на Али что-то выбора совсем нет, в ноябре заказывала пару машинок - был большой выбор, только на ебее чтоли заказывать?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325