Школа
21

как играть с ферби

Ребенку подарили furby furblings.что с ним делать,как играть правильно?

Свернуть
Ответить
Скачать для планшета приложение, кор...
луговая собачка V.I.P.
15.03 21:21
Скачать для планшета приложение, кормить и играть. Но вообще furby furblings сделан для игры с furby boom. Там весь прикол в том,что он детеныш большого.
Ответить
Как сделать,чтобы разговаривать начал?
Ответить
так вроде он сразу говорит. Потом только словарный запас расширяет
Ответить
Никак, он совершенно бесполезен без обычного большого ферби, только на голове кнопку нажимать и как с простейшей игрушкой играть. У нас 2 их, лучшая модель это Пати Рокерсы они хоть оручие и веселые, особенно т.синий трындит не переставая , даже ночью в туалет нельзя мимо пройти, сразу верезжит
Ответить
подарили дочке ферби, она не с планшета не ест, ни словарный запас не увеличивает.
Еще и болтать может начать неожиданно
Ответить
вы просто не разобрались.
или подделка.
Ответить
насчет подделки - не знаю, как определить: сестра из Европы привезла.

а не разобрались - может быть :) дочка им (или ей) не прониклась
Ответить
Так с планшетом только большой активничает, его еще нужно просканировать программой планшетной, просто так он естественно не работает . На ютюбе много пошаговых инструкций, наберите "как работает "ферби" или furby boom и планшет, и кучу ссылок будет, выбирайте любую
Ответить
Попробуйте другой планшет, у нас с какого-то получается просканировать и играть, а с планшета другой марки или модели - никак. Замучились тоже с ним.
Ответить
А он у вас русифицированный?
Ответить
я не знаю, честно говоря.
Что-то по русски говорит, но и по не русски - тоже :)
Ответить
он не со всяким планшетом взаимодействует - заточен под 5 моделей только, остальные - как получится
даже и про те 5 пишут, что не всегда срабатывает
там яблоки, еще должен воспринимать гэлакси и асус нексус (другие асусы не приемлет - проверили)
Ответить
у меня два китайских планшета - оба ...
луговая собачка V.I.P.
21.03 16:23
у меня два китайских планшета - оба работают. Один хуже, другой лучше. Там главное - найти нужное положение, в котором они словят друг друга
Ответить
может кто знает-купиди ферби на НГ, был девочкой-звонкой и ласковой, кричал о любви и просил объятий. Сейчас-последний месяц стал грубым армянским мужиком. уже и батарейки поменяла. ЧТо можно еще сделать?))
Ответить
Нужно ему музыку веселую погромче включить, еще не переворачивать и не дергать за хвост. Должен поменяться. Музыка обычно помогает :)
Ответить
спасибо за пост )) изрядно подняли настроение )))
Ответить
Перезагрузите его просто и все, там маленькая кнопка, где батарейки должна быть
Ответить
гладить и кормить, в ответ на ласку поменяет характер обратно.
Ответить
глаить долго пока характер не смнеит...
луговая собачка V.I.P.
19.03 23:46
глаить долго пока характер не смнеит. Почитайте в гугле про ферби и смену характера
Ответить
Я дочкиного в WC сводила, помогло моментально :-)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)