Школа
5

Одежда Лего

Доброго всем дня. Приобретал ли кто, что нибудь из одежды Legotec, лучше ли реймы эта одежда? Выбрали такую куртку: http://www.legotec.ru/shop/41/desc/johannes-601-kurtka

Если у кого есть опыт подскажите пожалуйста по этому бренду.

Свернуть
Ответить
Носим много чего, куртки отличные, не хуже Реймы, по качеству одинаковые, мембрана на мой взгляд даже лучше, комбезы их и полукомбезы не нравятся слишком сложной системой застежек , а так все хорошо, нареканий нет. Воротники и капюлшоны удобные, не царапают шею, молнии удобные и прочные, карманы удобные, липучки на рукавах нормальные, все ок.
Ответить
Два года носим куртку, все в порядке:)
Ответить
Вся верхняя одежда купленная двоим детям относилась на ура-куртки, три полукомбеза, отличные вещи. Майками, лонгсливами, юбкамт НЕ довольна((
Ответить
Мне очень нравится ребенок уже второй год ходит. Жалею, что когда были в Германии мало купила. Комбинезон ( штаны) как мы не ползали и не волялись не убиваем.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)