10
Дождевик
Знающие, подскажите плиз, где купить обычный дождевик-прозрачный, с рукавами и капюшоном, надевающийся поверх одежды, на ребенка и, желательно, взрослых?
В Декатлоне смотрела, там только плотные цветные куртки-балахоны.
Свернуть
Ответить
Не езжу в электричках) На рынках... на каком например, не подскажете? Бываю на Преображенском и Рогожском, чет не замечала там.
Ответить
На вещевых рынках, не продуктовых, еще в магазинах типа "Все для сада и огорода".
Ответить
Вещевой рынок.. знаю только пресловутый Садовод из обсуждений тут на Еве)
За подсказку про магазины для сада и огорода спасибо, не подумала про них.
За подсказку про магазины для сада и огорода спасибо, не подумала про них.
Ответить
Про Садовод тоже только тут читаю, вот у нас Мальцевский рынок, продуктовый. Вокруг него 105 палаток стоит, в них продают всякую фигню, и дождевики в том числе. И такая же ситуация на многих рынках. У метро, особенно на окраинах, часть есть такие небольшие рыночки. продуктово-вещевые, от мяса до игрушек купить можно. Эти плащи-дождевики покупают дачники, грибники, рыбаки, на стадион их берут. Ну то есть на обычном рынке они не будут лежать, между огурцами и помидорами, а рядышком, где семена, корзины и удобрения с лопатами - вполне. Это дачный типа товар.
Ответить
Покупала в ашане и фикспрайсе. В икее есть тканевые.
Ответить
+ Ашан 17 руб Фикс прайс 43 руб модели разные
Ответить
Спасибо, в фикспрайс гляну. В ашане на Красносельской не нашла что-то, в каком отделе они там, не знаете? Консультанты подсказать не смогли нифига.
Ответить
На втором этаже рядом с отделом где все для машин.
Ответить