Школа
4

Нужна помощь с Kiddy Life pro

модераторы, не переносите, пожалуйста, здесь больше шансов получить ответ.
Есть Kiddy Life pro. Пользуемся несколько лет, около полугода назад заметили, что боковая защита стала вылетать из пазов. Поначалу внимания не обратили, просто поправили.
Сейчас стала разбираться с этим, в инструкции сказано, что перед регулировкой спинки, нужно снять некое "замковое устройство". Из инструкции непонятно, как именно оно выглядит, я не могу вспомнить внешний вид, но понятно, что на нашем кресле в данный момент ничего похожего нет, видимо, поэтому и не фиксируются боковые "уши". Также непонятно, куда оно вообще могло деться, если было изначально.
Прошу владельцы данной модели, пожалуйста, сфотографируйте заднюю часть кресла под чехлом!

Свернуть
Ответить
Там такая пластиковая длинная п-образная палочка с ребрами жесткости( с такими зигзагообразными перекладинками). Сфотографировать не могу,к сожалению, кресло у мужа в машине, попробую на днях, если не найдете.
Ответить
Вот, посмотрите в этом объявлении там видно эту палочку, она длиной, как ширина спинки кресла http://kiev.ko.olx.ua/uk/obyavlenie/detskoe-avtokreslo-kiddy-life-pro-1-2-3-ID9kbD9.html Вниз полистайте- там последнее фото.
Ответить
Спасибо Вам большущее, добрый человек) будем знать, что искать.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)