Школа
9

Вот по этому зверю неведомому есть отзывы?

https://www.youtube.com/watch?v=2wmkanLshuM&feature=youtu.be
Дизайн хорош, конечно. Но смущают пластиковые детали механизма фиксации стойки, например. Может, кто-то покупал уже? СтОит брать или ну его, новшество это?
Покупаю ребенку 10 лет. И самой чтобы покататься при случае :)

Свернуть
Ответить
А название обсуждаемого предмета нельзя написать?
Многие по ссылкам не ходят.
Я тоже.
Ответить
Название и картинку можно? Не все ходят по сомнительным ссылкам.
Ответить
Не берите!
Anonymous
12.05 16:25
Не берите!
Ответить
Прикольный.
Anonymous
12.05 16:43
Прикольный.
Ответить
Прошу прощения за не ту ссылку.
Самокат Small Rider Revolution
Вот описание http://www.elnino-shop.ru/item.php?id=11952
Ответить
Муж сказал - прикольный, но не практичный. Замена колеса проблематична, заднее колесо с посадкой для европейских дорог. Это только по картинке, в живую не видели.
ЗЯ дописал: Судя по фото, этот самокат - г...о редкостное. Но концепт прикольный.
Если бы переднее колесо крепилось как заднее, в нижней точке, а рама сзади была повыше (например на упоре стояла, который уже к колесу крепился бы, а не просто к нему прикручена была), и сделано бы это было из сплавов, а не пластика, то была бы крутая штука!


И тоже бы услышала реальные отзывы, если они есть.
Ответить
Ни на одном самокате отродясь колес не меняла :) Все-таки у мужчин головы иначе устроены :)
И про европейские дороги не поняла. У нас нет асфальтированных дорог, на взыскательный мужской взгляд? :)
Вот материалы и правда не внушают, да.
Ответить
Колеса менять на обычном и не надо, но вот подшипники иногда бывает меняют. Вопрос 5 минут и стоимости подшипника- т.е. копейки. Здесь само колесо подшипник, да еще и обод пластиковый, что надежды не внушает и если что, то малой кровью не обойдется. А вот дороги- все ок у нас с ними, но вы посмотрите на посадку заднего колеса. Посадка низкая, т.к. платформа крепится в нижней части, т.е. даже низкие бордюры-съезды высотой до 5см, которые на обычном можно проехать, на этом не получится, да и неровности надо будет высматривать, т.к. просвет сзади не велик. Все чистое имхо, не отговариваю, а просто высказываю мнение по картинке.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)