Что дарите на 15 лет девочкам?

у племяшки ДР, с сестрой советоваться не хочу, сюрприза хочется (приятного)))

Чтоб сюрприз приятный был, надо знать увлечения. Моя на 15 лет попросила прикид "Русалочки-хипстера". Это красный парик, платье из чешуи и очки в роговой оправе. Ну и гитару еще.
мало данных. бюджет озвучьте и чем девочка увлекается. моей 14, подарили лонгборд, счастлива. еще хочет рюкзак ванс, кеды их же, ботинки доктор мартенс, очки всякие солнцезащитные любит. не отказалась бы поплавать с дельфинами, полетать в аэротрубе, покататься на карте или полазить на скалодроме.
Англией (символика радует), Японией, читать любит, музыку слушать, наряжаться)) в пределах 2-3тыс.
наушники или блютус-колонка не подойдет? в бюджет проходит.
сумки-рюкзаки с британским флагом, может обложку для паспорта или кошелек.
посм. в Инстаграм yoursstory - есть ...
Ваще не девичьи презенты..
16.05 21:51
посм. в Инстаграм yoursstory - есть не банальные решения в медальонах, по интересам и возрасту
Наушники, селфи-палку, браслет или кольцо Пандора, косметику для тела
Билет на концерт любимой группы/певца. 2 шт, чтоб не одна шла.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325