Школа
26

Красивую настольную игру

Девочке на 7 лет - не просто интересную, но и КРАСИВУЮ настольную игру посоветуйте, плз)

Свернуть
Ответить
Все дети разные. Одни любят ходилки, другие - логические, третьим надо, чтобы побольше движения даже в настольных играх, четвёртым важна таинственность, поиск сокровищ и т.д. Что конкретно любит ваша девочка?
http://www.igroved.ru/ Тут много интересного и возраст указан. С видео и объяснением правил игры. Выбирайте.
Ответить
У всех разное понятие о красоте :) Нам нравится игра Индиго с "драгоценными" камнями http://www.igroved.ru/games/indigo/
Ответить
Что вы считаете красивым?
Свиристель C.G.
20.05 13:17
Что вы считаете красивым?
Ответить
у нас вот эта самая красивая :) http://www.igroved.ru/games/forbidden-island/ Запретный остров. и интересная
Ответить
http://www.igroved.ru/games/labyrinth/master-labyrinth/
Сырный замок в 7 лет тоже еще вполне.
Ответить
Ниагара http://www.igroved.ru/games/niagara-series/niagara/ быстрая игра
Ответить
Вот эта - красивая! Она настолько же интересна, как и красива?! И это замечательно, что партии быстрые,- самое то для новоявленных семилеток)
В идеале бы, конечно, и на коробке - принцессные или подобные девчачьи иллюстрации.... Ведь ПЕРВОЕ впечатление от подарка не менее важно!)
Но здорово, что игра - о поисках драгоценностей с соответствующей атрибутикой)
Ответить
У нас такая есть. Играем в неё уже не первый год. Любимая игра. Очень-очень советую.
Ответить
ухты, спасибо большое, пошла покупат...
луговая собачка V.I.P.
21.05 10:03
ухты, спасибо большое, пошла покупать, супер интересно )
Ответить
она на троих! обращаю внимание
Ответить
Мочему на троих? мы вдвоем и вчервер...
луговая собачка V.I.P.
26.05 13:27
Мочему на троих? мы вдвоем и вчервером играем )
Спасибо еще раз советчику, очень красивая и интересная игра
Ответить
А мы то ли правила не поняли, но у нас она почему-то 100% проигрышной оказывается. Да и диски друг другом плохо перемещаются.
Ответить
про диски - там написано - придержив...
луговая собачка V.I.P.
27.05 17:58
про диски - там написано - придерживать чуть-чуть. Они же не волшебные. Затсревают.
В остальном интересная игра. Может вы правила не поняли?
Ответить
Может быть. Мы купили, попробовали поиграть, не пошло и отложили на год. У нас как-то скорость слишком быстро нарастала и все проигрывали и еще не понравилось, что когда диски к развилке приходят куда они повернут зависит от того как поправишь. Надо будет, наверное, еще раз попробовать разобраться, благо каникулы.
Ответить
Для нас красиво и играбельно-Билет на поезд по европе, Монополия с банковскими картами, Зельеваренье...
Ответить
Я только отметиться так как тоже имеется девочка 7 лет.
Ответить
Отмечусь.
Аликс C.B.
22.05 00:49
Отмечусь.
Ответить
У нас хиты Маракеш и Ниагара. Очень красивые и интересные.
Ответить
каркасон, шакал
Хохоня C.S.
22.05 10:19
каркасон, шакал
Ответить
Очень любим их, особенно шакала.
Юлия_Шилова C.G.
22.05 12:02
20
Очень любим их, особенно шакала.
Ответить
А шакал какая именно?
Ответить
Диксит, Зельеваренье - красивые и интересные игры.
Хитом долго был доббль, эта игра небольшого размера, и не знаю - можно ли отнести к красивым, но азартная ;)))
Ответить
Индиго
Не мать, а ехидна! C.B.
23.05 23:02
Индиго
Ответить
Спящие королевы, если еще нет.
Не мать, а ехидна! C.B.
23.05 23:03
Спящие королевы, если еще нет.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)