Школа
10

Раскрашивание камней

Посоветуйте, плиз, фломастеры или краски для раскрашивания гальки на море. У кого хороший, качественный набор был? Желательно с блестками.

Свернуть
Ответить
а нужна какая-то специальная? мы обычной гуашью красили.
Ответить
Есть такие наборы с грунтовкой, контуром и красками. Я просто не хочу покупать абы какой.
Ответить
криловые краски хорошо подходят для этих целей
Ответить
Мы берем набор Идиго для декупажа +салфетки, акриловые краски декола и перманентные маркеры.
Ответить
акварелью красили обычной. Можно акр...
луговая собачка V.I.P.
3.06 22:35
акварелью красили обычной. Можно акрилом. Клей и блестки тоже никто не запрещал
Ответить
ОФФ. Сколько потом соплей было, когда я запретила увозить домой много килограммов раскрашенных камней... ))
Ответить
А сфоткать и в Инстаграм? Моя сама додумалась :)
Ответить
Я че-т не помню, был ли он тогда )) мы тоже в итоге на этом порешили, но парочка булыжников до сих пор дома валяются на почетном месте :)) она реально хотела увезти ВСЕ :) не могла выбрать, какие лучше ))
Ответить
giotto decor materials фломастеры суперские)
можно, конечно, любыми акриловыми красками, но мне банально лень на море кисточки-баночки мыть
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)