Школа
22

Кроксы или акваобувь на море?

Девочки поделитесь опытом, едем на море в Белек, в принципе пляж песчаный но дочка категорически не ходит босиком...
Что лучше взять для пляжа?
Есть фирма playshoes, видела там акваобувь закрытая... так свиду ничего... Но не будет ли нога париться в них?
http://www.4karapuza.ru/viewtov.php?id_catalog=2138
Не сочтите за рекламу пожалуйста, мне действительно нужны отзывы от тех кто пользовался....

Может тогда кроксы, какие?

Свернуть
Ответить
аквашузов полно у всяческих разных фирм, но вот в таких как на картинке песок будет набиваться, имхо.
Ответить
песок в любые набивается) Уж каких у меня их не было...
Тоже терпеть не могу ходить босиком.
В итоге по берегу - в обычных вьетнамках, в воду - в акватапках)
Ответить
значит все таки авкваобувь лучше чем кроксы?
А почему песок будет забиваться? Мне показалось что наоборот они достаточно закрытые...?
Я ошибаюсь?
Ответить
Ребенок плавает? Тогда акваобувь. Если бегает по бережку - то кроксы.
А вот фиг знает, вроде они все закрытые, а песок лезет, особенно когда мокрые. И жарко в них.
Ребенку бы акватапки купила, только если он реально плавает (в кроксах не поплаваешь - с ног потеряешь). А по берегу - в шлепках или кроксах.
Ответить
Нет, думаю что плавать в тапках не придется и не захочет она, раньше да, когда булыжники, в этом году будет песок....
Но и босиком не получится на пляже, песок горячий.
Вот реально вся в сомнениях, думаю что действительно будет жарко ножкам в этих акватапках.. Хотелось бы что-то универсальное.
Думаю все таки либо кроксы либо сандали на липучках, были такие удобные, или кроксы/сланцы все равно нужны?
Всем спасибо!
Ответить
Тогда уж кроксы, чтобы легко снять-надеть и песок не натирал.
Ответить
Не подскажите, если есть опыт использования кроксов... есть капика и есть crocs, будет ли сильно разница ощущаться?
Стоит ли тратиться на крокс или капика тоже вполне сойдет?
Спасибо!
Ответить
Для снять-надеть на пляже кмк разница не существенна.
Ответить
Купила в этом году капику
есть кроксы фирменные тоже
капику к бабушке бросили (часто бываем) живет в доме на земле чтобы ходить было ноги сунуть быстро

в общем большой разницы я не заметила - это все рекламные ходы что кроксы какие то особенные

у меня кроксы и есть обычные под кроксы тапки из тая - тоже разницы не заметила.

для месяца на море покупайте по своему бюджету.
Ответить
Любые шлепки удобные или кроксы. Аквашузы нужну только если дно такое, что ходить по нему не безопасно, например, как на Красном море. А так ходить в них не особо удобно.
Ответить
я пробовала кроксы родные покупать- у нас не пошли, не нравится ребенку, покупаю третье лето просто типа резиновых сандалей на липучках, и песок не застревает и в воду можно зайти..
Ответить
Босиком конечно
Anonymous
4.06 20:56
Босиком конечно
Ответить
босиком нереально, песок горячий
Ответить
Нафик такой отдых.
Ответить
Зачем нужна акваобувь, если не планируется в ней купаться? Тогда кроксы и любые аналогичные шлепки удобнее. Вообще мы тапки для купания берём не вместо шлепок, а вместе с ними, тк ходить в них не особо удобно.
Ответить
А про капику кроксы не слышали? Просто разница в цене существенная...
Ответить
Я бы померила, а так по мне без разницы, у ребенка и кроксы есть, и дешевый аналог из Дети, на даче бегает и в тех и в других... но померить бы конечно не мешало
Ответить
Согласна. Я сама ношу сейчас родные кроксы, до этого подделки носила. Именно как сидят разницы нет, но настоящие прочнее, аккуратнее и более износостойкие. Но удобно было во всех!
Ответить
аналоги тоже разные
Ответить
Да еще - капика как бы поуже смотрится родных кроксов - поэтому вам правильно сказали - померять не мешало бы
потому что кроксы немного можно сориентироваться в размерном ряду - то капику ну его наффикк - лучше уж померять.

если не хочется отдавать дорого - то берите капику и дело с концом.
посмотрела - у нас котофеи кроксы - не знаю капика и котофей это одно и тоже или нет.

в общем в этих эва-тапочках большой разницы с натуральными родными кроксами нет - на себе испытано.
Ответить
Везде в магазинчиках при отелях или ...
зачем покупать здесь?
8.06 08:37
Везде в магазинчиках при отелях или за территорией отеля продают обувь а-ля кроксы, за 5-10 долларов можно купить.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)