11
Комбез на осень.
Посоветуйте пожалуйста, что то не соображу что брать. Девочке в августе будет год, сейчас она 71 см, соответственно в сентябре я думаю будет около 75. Есть рейма демесезонка, но она 86, не большемерка, но я думаю утонет в любом случае, на весну пойдет.
Что бы взять такого не дорого перебриться на осень???подскажите что то растерялась, что смотреть, какой размер..
Свернуть
Ответить
Посмотрите баркито в кораблике,если остались ещё,размер 80 явно
Ответить
по последним коллекциям не знаю размерности. сыну 6 лет назад был год, при росте 76 в сентябре носил раздельный тек р.74, до декабря хватило.
я бы именно тек купила, малыши все время норовят сесть на мокрое или поползти по грязному-мокрому, мой еще по лужам шлепать очень любил.
я бы именно тек купила, малыши все время норовят сесть на мокрое или поползти по грязному-мокрому, мой еще по лужам шлепать очень любил.
Ответить
Что то я на сайт сейчас залезла и не нашла осень.( а размер какой смотреть 74 или 80?
Ответить
вот http://www.korablik.ru/product/52424 и http://www.korablik.ru/product/52412 , 80 наверно
Ответить
Я тоже за Баркито в Кораблике,я своему беру там на переменку, т.к. даже двумя одеждами на сезон не обходимся. Только 80 р-р берите, у меня сын за прошлое лето на 15 см махнул, у вас тоже лето и весь рост впереди скорее всего.
Ответить
в ДМ распродажные слитники Ласси и Токка по 1499 руб. в Люберцах есть и 80 и 86 р-ры, ну и меньше тоже.
Ответить
10
Ещё декатлон,там тоже не дорого и хорошего качества комбезы
Ответить