16
Кровать 165см?
Девы, хочу сыну (рост 122) поставить кровать 165см, как думаете на пару лет хватит? вернее до какого роста ребенка подходит кровать 165см? Спать любит больше поперек чем растянувшись.
Свернуть
Ответить
ширина какая?) я спала на дочкином кресле пока шел ремонт 90х175 (рост 160) все ок.
Ответить
запас в 20 см это впритык
Ответить
На даче кровать Икея 160см, реб.10лет и рост под 148, кровать уже без запаса. Спать можно, но скоро будем менять. 5 лет прослужила.
Ответить
спасибо, вот именно это я и хотела узнать, очень выручили
Ответить
Нет. Берите полноценную взрослую. Я ...
12.07 17:45
Нет. Берите полноценную взрослую. Я чуть так не лохонулась. Покупала тоже на 122 примерно в том году. В итоге взяли полноценную длину 190 см. Сейчас сын 130 см. 165 был бы уже вообще впритык. Он и сейчас умудпяется чуть схехать и до стенки остается каких то 15 см..
Ответить
Потому что, так поместятся две одноярусные, дети не хотят пока разъезжаться по разным комнатам. не хотим двухъярусную. А комнатки маленькие
Ответить
сыну 9. рост 143см. кровать 190 или 200 не помню. не суть важно. когда вытягивается ногами достаёт до бортика:)
Ответить
10
нет этого мало, мы как раз при таком росте ребенку сменили кровать с 165 на 180см. сейчас в нем 152 и кровать уже впритык, надо на большую менять.
Ответить
В Икее они считаются кроватями до 6 лет. Моему среднему 8, рост 128 купила такую, хватит надолго , купила в прошлом году, он как-то компактно спит и ноги практически не вытягивает, большую кровать не хотел, просил эту, маленькую, а другому ребенку с ростом 134 купили 2 метр. кровать, он вытянувшись спит. От ребенка зависит, если ваш спит поперек кровати, то может надолго хватить.
Ответить
Я купила диванчик, у которого раздвигаются боковины. Пока 8 лет рост 128, еще ничего не раздвигали
Ответить
Сын ростом 130 см пока спит на 170-сантиметровой кровати. Без особого запаса, но и не впритык.
Ответить
