19

что за скелет?(игра)

дочь высмотрела на канале дисней рекламу, просит в подарок. какой то скелет, новинка, стреляет по призракам. вроде как из пистолета. один глаз у него светится, второй не очень))) помогите опознать сие )

Свернуть
Ответить
Скелетончик Джони чтоль?
Академик Флуда D**
7.10 21:35
Скелетончик Джони чтоль?
Ответить
он, похоже. спасибо. интересный хоть?
Ответить
Не знаю, рекламу видела я вашу)
Академик Флуда D**
7.10 21:43
Не знаю, рекламу видела я вашу)
Ответить
Этой "новинке" знаете сколько лет?))) 4 года назад своему дарили))
Ответить
я рада) в магазине мне сказали, что новинка. ну и как он? а что то еще из этой оперы знаете? автор.
Ответить
Ну так себе, быстро пропал интерес. очень давно валяется, не помню даже когда играли дети последний раз....
Из этой оперы- это вы о чем? Игры- стрелялки? или что?
Ответить
да, игры стрелялки из этой оперы... я- новичок)) продать скелета можете? он рабочий у вас? с 2мя пистолетами?
Ответить
мой мелкий тоже рекламу на Карусели высмотрел, заказал на ДР этого скелета с двумя бластерами, будут с братом стрелять) у них сейчас пик увлечения бластерами - еще и нерф очередной просит, так что надеюсь, все будет востребовано. Но я уже рада разбавить хоть чем-то Лего) Я уже купила этого скелета на Toy ru, коробка солидная)
Ответить
Знаю есть Дак Хантер http://игрушки.рф/images/1107594.jpg
и еще подобные- лучом стрелять то ли в машинку то ли в вертолет, у нас таких не было.
Моему нравился App Бластер- стрелять в инопланетян. прикольная штука, но нужен телефон.
Нет- игрушки не продаю принципиально.
Ответить
У нас есть. Дочка раз в год его достает с подругой пострелять.
Ответить
у нас есть. Покупайте для двоих - с двумя бластерами. Мой один не играет. А когда гости, все с удовольствием играют. Но, в комнате должно быть темно, иначе призраков не разглядите.
Ответить
Да простит меня автор! Девочки, а мальчику в 5 лет стрелялки уэе можно дарить? Мальчик не свой ))
Вот Дак Хантер - это как в качестве подарка с точки зрения мамы мальчика? Не будет выглядеть как навязывание агрессивных игр?
П.С.: две девчонки, о мальчиках ничего кроме машинок и лего не знаю :)
Ответить
Есть мамы с прибабахом, детям которых ни в каком возрасте нельзя дарить стреляющие устройства.
А нормальным с пяти лет - самое то :)
Ответить
Зависит от мамы)) Я б нормально отнеслась, но у некоторых это под запретом ,знаю.
Ответить
Купили!ребенку пока не вручили. Джонни имхо плоское имя.... Помогите назвать скелета . варианты: Антонио
Сантьяго
Клаус
Альберто
Эммануил
Моисей
Карл
Эдвард
Влад
Свои варианты.
Фото если надо завтра выложу))
Ответить
Ээээ, а зачем его называть?
Ответить
он очень... правдоподобный. очеловеченный. а Джонни ему не подходит, я же написала.
Ответить
Как у вас задорно Моисей в один ряд с Владом встали...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325