Школа
8

Маты для спорт.упражнений какие?

Подскажите, пожалуйста. Выбираю мат для двоих детей для домашних тренировок.Они отличаются вообще друг от друга кроме как размером? Или все одинаковые? Есть ли какие-нибудь нюансы при выборе?

Свернуть
Ответить
Толстые? Или теплый пол? Если теплый пол, то лучше не гладкие и без рисунков
Ответить
Посмотрела, что такое тёплый пол. Толстые нужно, для сальто, колеса,стойки на голове
Ответить
Теплый подходит для этой цели, он хорошо форму держит и не больно акробатические трюки выполнять, а толстые лично у меня под комплекс гимнастический, но вряд ли на них стойку сделаешь
Ответить
Теплый пол - это что такое?? такие коврики как пазлы? а то у меня только теплые полы яндекс выдает )))
Ответить
Как пазлы, ага, только не гладкие, они есть большого размера

Ответить
спасибо
Manunik +
3.12 12:39
спасибо
Ответить
Постою рядышком, тоже ищу для своих. Могу сказать, что толстые как для спорткомплексов не подходят, слишком мягкие, не удобно делать элементы. У нас есть еще маты из икеи, по жесткости вроде ничего (но правда, если падать, то больно), но они разъезжаются и скользят по полу, т.е уже несколько элементов, например, рандат-фляк-сальто не прыгнешь.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)