5
Что на весну 4-5мес малышу?
Хотела купить керри 80гр с флис.комбезм вниз. Сейчас есть только керри 250гр. Вот что после него?
Свернуть
Ответить
Купите любой недорогой комбез на синтепоне демисезонный, ножки закрытые, ручки - как получится, на демисезонных отворотов обычно нет. 80 граммов для колясочного ребенка очень мало, кстати. Но за фирмой гнаться смысла нет совершенно, и уж тем более переплачивать за Керри (откровенно говоря, их демисезон далеко не лучший и для ходящих уже детей). После такого комбеза любой плюш утепленный отлично идет (у меня некст был), спать в нем уютно очень.
Ответить
Купите в Мазе мягкий, хэбэшный тепленький комбез. В прошлом году были дешевые. Мы 2 таких относили - весной и осенью. И выздоравливайте!
Ответить
любой тканевый с утеплением небльшим, в мазе щас распродажа на них, мы подобный как раз носили, отлично. Рейматек есть, потел в нем нещадно
Ответить