Школа
13

Знатокам про Викинги

Уважаемые, помогите выбрать, какая модель теплее? Bluster или Glasier? Заказал распродажные в двух местах и обе пары приехали, теперь выбираю...

Свернуть
Ответить
Абсолютно одинаковые!
Ответить
+1
Карамельки F
27.01 20:10
+1
Ответить
Первые
Машульда D*
27.01 19:55
Первые

Ответить
у нас такие были, очень теплые. Носили и -20 и в +5. Протестировали даже в море , накрыло нас волной по колено (в январе) боты все выдержали. Не жалко никаких денег на такие.
Ответить
Вторые
Машульда D*
27.01 19:55
Вторые

Ответить
Я обратила внимание, что у некоторых викингов в составе подклада есть шерсть, а у других нет или небольшой процент. Шерстяные теплее.
Ответить
Вот и я про это думаю. У glacier на ярлыке 70 шерсти, у Bluster 20%. С другой стороны, в этом году уже писали, что даже на toasty ставить 20%шерсти стали, остальное полиэстер, кто-то даже здесь писал...(у меня на прошлогодних тоже 70 шерсти)
Ответить
Это в какой шерсти больше, первой модели, или второй, скажите, пожалуйста?
Ответить
В первых
Машульда D*
29.01 15:16
В первых
Ответить
10
А поделитесь, плиз, где заказали и по какой цене?
Нужен на девочку с хорошей сктдкой 36-37 размер
Ищу
Ответить
Там уже нет :-( шучу, я брала мальчику 30 размер в Весело шагать за 3890 и в Ламоде за 4200, на ламоде пользовалась скидкой на 750 руб, могу скинуть если надо, мне дали зо покупку
Ответить
Выбрала bluster, вторые сдам завтра в магазин. Если кому нужны, пишите срочно, это распродажа весело шагать, размер 30 стелька 19,8-19,9, шерсть 70%, 4200
Модераторы уважаемые, можно до вечера среды здесь повисит, в пристрой никто не ходит, а сдавать жалко за такую цену, может пригодятся кому здесь.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)