17
Шлем
Вот такую модель шлема размер 54 где можно купить? Может кто видел.
Свернуть
Ответить
Так я и 52 не вижу. Аналогичные модели есть 54, не знаю может и этот есть, но такой модели нет нигде, а она нам идеально подходит на голову.
Ответить
Моя тоже носила..Именно эта модель малышковая, 52 самый большой был. и то маломерки, ИМХО. 54 такие не делают.
Ответить
Жаль. Купила два шлема другой модели, торчат вверх, не обтягивают голову. Так некрасиво. Решила поискать такой же, а его и нет оказывается.
А сейчас вы в каком ходите?
А сейчас вы в каком ходите?
Ответить
Может размер не так подобрали? Моя носит обычный гладкий, есть 2 шт. Но р.50 на голову 52см.. До этого носили Тупу, как по вашей ссылке р.52
Ответить
гладкий это такой? http://www.ozon.ru/context/detail/id/33634643/?item=33633466
Ответить
ДА, но вы знаете - у них размерность гуляет. мерить надо. У нас 2 шт, разного года выпуска...одной казалось бы модели. Так один р.50 - и даже с запасом.. А другой р.52 - впритык. Так что советую с примеркой брать.
Ответить
У нас вот такой еще, справа. Размер наш, 52. Ушки закрыты, лицо обтягивает. Но торчит сверху.


Ответить
Это модель такая. Такой у нас тоже был. р.52. в белом цвете.. Эта модель не села. Странно смотрелось, продала. Обычный гладкий - лучше.
Ответить
10
А как его определить гладкий он или нет? По фото все одинаковые. Вот это какие?


Ответить
Спасибо. Вы мне очень помогли. Буду искать.
Ответить
.
Ответить
Этот на лоб съезжает
Ответить
Такая модель 52 максимум, она малышковая.
Ответить