Шалуны
Зашла в тему Распродажи, увидела что там скидки сходила на сайт, понравилась одна куртка. Заказала самовывоз из ближайшего фирменного магазина Шалуны. Это предистория)
Давно не заходила в эти магазины, они как то неудобно в кустах сидят. А тут зашла и ахнула, все такое красивое (весна новая коллекция висела), яркое, хорошо пошитое. Мне кажется если бы у них магазины были в больших ТЦ то хорошо бы покупались вещи.
И вещи то качественные, были у нас штаны зимние неубиваемые и идеально сидящие и теплые, был слитник самый лучший из всех (носили керри, кетч, лухту, айспик, рейму, хуппу всего уже и не вспомнишь)
Да конечно дорого. Но ведь заходишь в Некст и подобное не дешевле, а вещей красивых нуль.
Куртку выкупила, хорошо что заказала 2-х размеров на выбор, на 126 см. рост, села 134 размера хорошо как раз на осень и след весну должно хватить. Куртка идеально сидит, качественно пошита, модель очень удачная, цена 1350 руб.
И вот этого добра даже со скидками не надь,ну может пижаму рублей за 200-300 и взяла бы, остальное колхоз интернейшнл.
Акулу беру единично на "относить и выбросить". и там свои чудеса - странные лекала и синтетики полно в трикотаже.
Акула моим подходит. Но тоже далеко не все гребу.
Что касается Шалунов, то у них в новых коллекциях очень неплохие вещи. и качество и дизайн. Цены, да. Но у меня ребенок всю зиму не снимая пробегала в их кофточке полушерсть, хотя закуплено кофточек этих было всех цветов радуги и стилей. как в том топе про Авито. Было из чего выбрать, а носили эту. Так же с пальто зимним. Да, я заплатила туеву хучу денег за все енто великолепие, но ни разу не пожалела.
И это не реклама, просто наши научились делать достойно. Не все, но что-то очень даже.
Постоянным качеством и внятной размерностью мало кто из фирм даже гораздо дороже может похвастаться.
Ветровка 6т :scared2 Это за гранью моего понимания
Вся верхняя одежда с поясом, да теряют пояса в школе !!
На рост 146-152 приличного не нашла.
я недавно взяла на распродаже костюм на зиму и пальто, все за копейки
честно раньше не брала, впервые купила, посмотрим как будет носиться, но с виду мне все понравилось, никаких дурацких бантиков и широких низов чтоб как "баба на самоваре" и в помине нет
если кому интересно я брала:
http://shaluny.ru/catalog/komplekty_kurtki_i_polukombinezony/3426_4284_komplekt_detskiy/
и http://shaluny.ru/catalog/palto_i_plashchi/3397_palto_detskoe/
ткань на штанах похожа на непромокаемую, на куртке нет не похожа, но в целом комплект симпатичный, посмотрим как носиться будет
два сезона относили вот такую куртку http://shaluny.ru/catalog/kurtki_i_vetrovki/3552_kurtka_detskaya/
неделю назад искала обновки
купила на сейчас брючки под джинсу, куртку джинсовую, футболку и легинсы.
Цены не выше чем у других, качество нормальное.
https://www.wildberries.ru/catalog/2030684/detail.aspx
ИМХО, в куртке ничего страшного не вижу, если смотреть другие российские марки вроде Борелли, и множество других, так там намного колхознее есть варианты, у Реймы, например, стрекоз недавно обсуждали в весенней коллекции, так они откровенно жуткие, просто нападение насекомых-мутантов какое-то :)
никак не могу понять, когда их нахваливают и потом я смотрю цены.
не понимаю. за 16 лет материнства так ни разу и не купила.
На девочку ростом 152 размер 158 с запасом на следующий год. Выглядит теплым, легкое, ткань плотная. Не широкое, хотя девочка у меня стройная. Длина почти до колена. Так что я довольна покупкой.
Когда то покупала слитник за 3000 руб, керри тогда 4500 где то стоили. Так вот очень очень довольна и по красоте и по модели и по качеству.