Школа
5

В Нью-Йорке ювелир создал драгоценную соску стоимостью 400 000 долларов

В Нью-Йорке ювелир создал драгоценную соску стоимостью 400 000 долларов

Ювелир из Нью-Йорка израильского происхождения Айел Коэн представил коллекцию Objet de Luxe, куда вошли товары для дома и аксессуары. Среди представленных предметов находилась соска, сделанная из драгоценного металла и украшенная камнями.

Читать здесь: http://eva.ru/kids/read-30497.htm

Свернуть
Ответить
Этож сколько нужно сосать, чтоб сосать такую соску?
Ответить
Перебор какой-то
mara555 F**
13.04 15:41
Перебор какой-то
Ответить
Гравировку на соске это если родители забудут как звать детятку или если платиновая с бриллиантами потеряется? " Во время гололёда на Рублёвке, дороги посыпают стразами"
Ответить
А зачем соски у богатых?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)