Школа
6

Вы бы купили такие боты?

От жадности все... По акции на крайний размер достались вот такие боты, с дополнительной скидкой 30% вроде, купила, а теперь думаю нафуагра?... Для дочки. на след. год, не раньше, т.к. размер большой. Посмотрите, совсем ужас или оставить? Муж настоял, но мне как то непонятно, может не в теме просто...?
http://www.ecco-shoes.ru/catalog/780003/01083/

Свернуть
Ответить
Цвет термоядерный. А так ботинки как ботинки.
Ответить
А что именно вас смущает?
Ответить
Обычные кеды. Если только розовый цвет ваша дочь терпеть не может, как, например, моя, но и то к обуви обычно спокойнее отношение.
Ответить
Я именно их и купила. По настоятельной просьбе дочери. Ей 10 лет :)
Т.к. размер уже большой, я их померила сама. Очень даже удобные. А цвет - ее дело.
Ответить
Классненькие. Оставьте, пусть на следующий год но пригодится. Думаю дочке понравится.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)