Школа
15

Канал карусель реклама

Ребенок попросил. Реклама цветного песка типа кинетического. Какая фирма? Подскажите пожалуйста)))

Свернуть
Ответить
Он и есть кинетический.
Покупайте любой цветной - они одинаковые все.
Ответить
Вот и не одинаковые, у нас был один какой-то дорогой, покупали в магазине "кораблик", хороший песочек, а потом купили дешевый, в пластиковом ведерке в ашане, прилипает к рукам, купили еще один, в коробочках, как пластилин, что-то типа "маша и медведь" -запах адский.
Ответить
Ответить
Спасибо!!
vikkus F*
7.09 13:49
Спасибо!!
Ответить
Спасибо!
Anonymous
7.09 14:09
Спасибо!
Ответить
А можно тоже спрошу?))) ребенок тоже по карусели видел рекламу про пластилин, который тягучий чтоль, или жидкий какой-то..... из баночки в баночку переливали . Никто не видел что это?
Ответить
Я про него и спрашивала! У нас есть песок, но это нечто другое - более монолитное.
Ответить
Есть магнитный пластилин - в нем тонет железный кубик и его можно медленно перелить в другую тару, на Али продается, 250 р в среднем там и 500 у нас, приличный который. Есть лизуны, от 20 до 60-100 р, бывают весьма неплохие, густые, тягучие, в рыночных игрушечных бывают. Ну и на Али, там почти даром.
Ответить
http://bayplus.ru/igrushka_lizun_per...
Карамельки SD
23.09 02:04
Ответить
Мой тоже насмотрелся (
Кто уже купил и попробовал, поделитесь пожалуйста впечатлениями, стоит оно того или нет.
У нас уже есть космический песок, по описанию мне показалось, что это что-то очень похожее...?
Или может лучше что-то другое купить? Сыну почти 4г.
Ответить
У нас есть, сама поигралась) все как в рекламе, если растянуть, то он тягучий если в формочку, то твердый.
Ответить
Спасибо! А какой набор посоветуете взять?
Ответить
Я взяла с мороженным и набор отдельно 10 коробочек пластилина. Но у нас много формочек от плей до, можно и их пользовать.
Ответить
Спасибо
diana2201 С.S. / H*
25.09 08:38
Спасибо
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)