Школа
8

Теплое зимнее пальто на девочку подростка на AliExpress

Может, кто посоветует теплое зимнее пальто на девочку подростка на AliExpress? Рост 158 см. От наших цен мне плохо становится, а те, что дешевле, фасон не нравится. Вроде на Ali попадаются хорошие вещи по соотношению цена-качество.
Спасибо заранее!

Свернуть
Ответить
Я бы не рискнула, хотите попробовать с китайским, езжайте на садовод, одна и та же куртка там может быть в нескольких качествах, от самой дешевой чебурашки, до нормального качества реплики.
Ответить
Купила дочке вот такую куртку-полупальто:
https://www.aliexpress.com/item-img/12G6150/32459619324.html?spm=2114.10010208.1000017.2.7P7kO2#
Брала по акции, поэтому обошлась вещь в 1200 рублей, кажется. Утиный пух, отличное качество исполнения, двухсторонняя.
Я довольна.
До этого брала три куртки примерно такой же длины, но не такие теплые, до -5 где-то. Хотя дочка в своей всю зиму проходила прошлую, в самые холода надевала толстовку под куртку.
Ответить
Зайдите в фамилию, там много пальто на Ваш рост на изософте
Ответить
Посмотрите пальто Hoops, на их сайте коллекция и размерность. Заказать можно в СП по очень привлекательным ценам. Если нужно, пишите в личку, дам ссылку на закупку, где я покупала.
Ответить
По мне, так шмотки на али хрень, либо мне так попадалось. Я там беру заколки, резинки, расчески, подставки для зубных щеток, мыла итд. И будьте готовы к тому, что в из понятии зима не то, что сы имеем ввиду. Чуть синтепона и флиска- на нашу осень прохладную.
Ответить
+ 100
Не рискуйте. Походите по Фамилиям или посетите Садовод какой-нибудь. Авито есть в конце концов.
Выбрасывать деньги, покупая кота в мешке, в разгар кризиса как-то совсем неумно выглядит.
На Али лотерея.
Ответить
В Фамилии сегодня видела пальто фирмы Шалуны по 1800 р некоторые модели. С натуральной опушкой.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)