Порошки без запаха.

Какие? Пользовалась Ocean, но он куда-то пропал. Что еще?

дополнительно полоскать не пробовали? вообще все сыпучие порошки воняют.
японские жидкие гели без запаха, но дорогие(
нет, не все, Ocean не пах. Дополнительное полоскание уже стоит в программе по умолчанию.
рефлект посмотрите, есть в глобусе и пару раз видела в ашане. Австралия. Есть детский и взрослый. без запаха и очень прилично стирает. Концентрат, поэтому экономичный.
не помните навскидку примерно цену? для цветного белья упаковка 650г за 335р в Озоне это дорого?
Я дороже брала. Пойду тоже на озон:) посмотрю. Он экономичный.
У них ещё есть детская линия, но вроде нет особой разницы, так что брала цветной и для белого. Трусики маечки колготки беленькие и не застиранные.
Твой дом еще дешевле продает, за 297, но мне туда далековато
пишут про антибактериальный эффект, а за счет чего он?
Напишите на сайт производителя. Я не эксперт:)
ушастый нянь, pooh, рефлекты, много невыговариваемых корейских и японских порошков. Все это есть и в Ашанах и вообще везде вплоть до озона. Океан конечно жалко, но он такой не один.
Стираю Эковером несколько лет, очень довольна, никакого запаха
Осеан пропал да, я тоже его любила. Сейчас стираю БебиЛайном, не пахнет
А Nordland как отстирывает без фосфатов?
не фонтан. один раз купила, не очень понравилось.
Есть ли с фосфатами, без цеолитов и без запаха?
"Фосфаты устраняют жесткость воды, усиливая тем самым действие ПАВ и повышая эффективность стирального порошка. Кроме этого, фосфаты обеспечивают мягкость тканей после стирки и защищают спираль стиральной машины от накипи. Кстати, активно рекламируемое средство Calgon – это те же фосфаты.
Учитывая перечисленные выше функции фосфатов, можно сказать, что они являются наиболее важными компонентами моющего средства. К сожалению, фосфаты обладают одним недостатком – вредят окружающей среде, попадая в естественные водоемы.
Альтернатива фосфатам – экологически безвредные цеолиты, но их нерастворимые в воде частички могут оставаться после стирки на ткани, делая ее грубой, или осаждаться в канализационных трубах, забивая их."
в сухом виде пахнет, белье после стирки - практически нет.
Ушастый нянь. Пользуюсь и для ребенка и для взрослых.
пишут, что "По тестам Росконтроля признан опасным, из-за повышенной токсичности. по своему составу практически не отличается от профессионального порошка, предназначенного для стирки в прачечных" https://roscontrol.com/product/ushastiy-nyan/
у меня ребенок алергик, на нянь реагирует нормально - это ж индивидуально, а вот муж от любого порошка с запахом загибается. Тесты эти интересные такие, помню яйца каждый день попали в черный список за то что яйцо весило 63 гр вместо 64 - согласитесь, это прям опасно, ужас, при цене на 20% ниже остальных... Индекс токсичности(не известно как считается) не такой как надо, а " Анионных ПАВ, более вредных для здоровья человека, в воде (а значит, и в белье) после стирки этим порошком остается 74,1±11,9 мг/л, это один из двух минимальных показателей среди проверенных средств." +расход минимальный +цена...Вот и получается что его надо просто меньше сыпать, тогда и индекс токсичности будет в норме скорее всего...
Ecover. Абсолютно никакого запаха, отстирывает неплохо
Единственный его минус-цена
для меня минус - цеолиты, причем в составе они даже не пишут сколько их. Еще и 15-30% анионные ПАВ
Ну хоть ПАВ 15-30, а не 60, уже хлеб
А без цеолитов что?
Я уже реально не знаю чем стирать, чтобы абсолютно безопасно.
Мыльные орехи не пошли у меня совсем
Чем стираете?
я автор топика. Запасы разных порошков Океана подошли к концу( , поэтому ищу новый на замену. Купила пока Рефлект на пробу после отзывов в этом топе, вчера постирала первый раз цветное белье - вроде ничего. Но искать буду дальше, хотя тот же вопрос, что и у вас. Я привыкла, что для белого у меня один порошок, для цветного другой, для шерсти и шелка третий. Так что в поисках дальше, разорюсь наверно на другие на пробу, понюхаю)
Meine Liebe и Няня (не ушастый нянь) пахнет? кто пользовался
Майн Либе пахнет. По интенсивности как Фрош, примерно
О, моя тема. У меня аллергия на химические запахи...порошки и прочую химию выбираю очень долго. В последнее время беру Бимакс 100 пятен.
после амвея не пахнет белье. Тоже не люблю запах порошка
мне Аистенок нравится. я им и взрослое люблю стирать

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325