Школа
3

Вопрос по игрушкам?? Поделитесь опытом

У меня по поводу игрушек-машинок вопрос. Встретила в магазине машинки, сделаны в виде зверушек. Мне как маме, конечно такой вариант очень приглянулся. Такие они милашечки. А вот как сынульке - понравятся или нет, почему-то засомневалась. Есть ли у кого-то такие варианты, поделитесь опытом, не хочется деньги на ветер выбрасывать.

Свернуть
Ответить
мы вашего сынульку не знаем, как мы можем сказать- понравится ему или нет?
моему б не понравились, он нормальные машины любит, стилизаций не понимает.
Ответить
Есть мультик Врумиз про подобные машинки. Если ребенку он нравится, то и машинкам будет рад. Если он его и не видел, то скорее всего не поймет. Только если конечно вашему не год.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)