Школа
8

Фото на авито

Зачем выставляют фото (даже "новое, только ценники оторвали") одежды на ребенке, а ребенок еще какую-нибудь домашнюю животину на руках держит? это увеличивает продажи? на любителей кошек-собак рассчитано? ведь сразу отбрасываются покупатели с аллергией, да и собачки когтями могут зацепок понаставить. Ну и плюс зачем грязными лапами-то...

Свернуть
Ответить
Ни на кого это не рассчитано, они во...
холерная Басенька D
30.12 02:59
Ни на кого это не рассчитано, они вообще так сложно не размышляют :) Какое было фото под рукой, такое и приляпали, "ачетакова".
Ответить
Дык недавно тема была, что на ребенке сфотить как раз самый смак. Это на ровном чистом полу плохо вещи раскладывать и выкладывать, а на наряженном ребенке ок.
Ответить
Не знаю, где там самый смак, но у меня через одного вопросы от покупателей идут " а фото на ребенке есть?". Даже про новое с этикетками спрашивают фото на ребенке. Именно поэтому я в большинстве своих объявлений ставлю фото на ребенке, если оно у меня в принципе имеется ( животных не держим, есличо).
Ответить
Лично мне не понять, что можно усмотреть на чужом ребенке. С учетом, что вещи обычно выставляют на продажу, когда личному ребенку они малы+ пропорции у детей разные, вещь иначе выглядит. Разве что определить хотят, что вещь точно существует и точно принадлежит продавцу (проверка, не мошенничество ли).
Ответить
Я с вами совершенно согласна, но факт есть факт. ПросЮт фото. Очень часто вместо своего фото я ставлю надерганные в интернете или каталожные, но на ребенке, это вообще оптимальный вариант, если такие фото удачные. Не всегда получается найти, особенно если из старых коллекций.
Ответить
У меня тоже бывает спрашивают фото на ребенке. Просто отвечают нет. Я не выставляю фото своих детей в инет.
Ответить
разве я про ребенка спросила? )) ну вот к примеру
ЗАЧЕМ??? зачем на платье собака???? что можно увидеть на этом фото кроме того, что по платью ходила собачка грязными лапами с острыми когтями? дальше лень искать, но я и с кошечками такие фото видела, и даже одну, где на платье попугай сидел! кто не в курсе - попугаи гадят ровно там, где присели, бесконтрольно
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)