8
Выпускной альбом в саду
Надо делать выпускные альбомы в саду. Большинство мам хочет яркие, стильные , неклассические альбомы. Поделитесь проверенными ссылками/ контактами, если кто делал такие.
Свернуть
Ответить
сами делали в принтбук
Ответить
Рекомендую яркий кадр, мы в прошлом году там делали детям на выпускной- отличное качество, фотограф суперский был, фотки идеальные, в общем, придраться не к чему. Единственное- отфотошопил детей (сгладил кожу, сигняки под глазами и т.п.), тут мнения родителей разделились, я и еще некоторые попросили убрать редактирование, а некоторым так больше понравилось. Фото и описания ребенка вносились после одобрения каждого родителя и по его выбору.
Ответить
Ага, совсем ненавязчивая реклама :) жуткие колхозные альбомы с отфотошпленными до неузнаваемости детьми
Ответить
Мы в прошлом году заказывали в Киндер фото. Все остались довольны. Сайт у них есть, посмотрите.
Ответить
К нам в сад они каждый год приезжают детей фотографировать. Так последние пару лет очень не нравится, как они снимают детей. Из группы на съемку в этом году записалось от силы человек 5. А цены достаточно высокие у них. Про их выпускные альбомы даже узнавать не стали.
Ответить