73

И смех и шок.

Я тут пару дней устраиваю разбор шкафов и откладываю то, что дочке стало мало. Решила отфотографировать и попытаться продать через интернет.
Я вообще сумасшедшая мама в плане одежды и обуви для дочки. У неё много всего, бывает, что и поносить не успевает. Ну вот я такая, точно так же растили меня и братьев, поэтому и они живут для детей и ради детей. Я могу себе не купить, но дочке обязательно куплю.
Ну так вот, зашла я сегодня на авито, что бы прицениться, посмотреть что почем продают. И увидела вот такое. Сначала подумала, что это какой-то стёб. Но зашла на страничку этого продавца и у неё куча такой детской обуви.
Я вообще, если честно в шоке от того, что обувь можно вот так вот убить и заносить до дыр в прямом смысле слова. Тем более маленькую. Обычно она остаётся, как новая, т.к. ножка в этом возрасте растёт так быстро, что может и перемахнуть через размер.
И ещё удивляет тот факт, что вот это ещё выставляют на продажу, пусть за 200-300 руб, но выставляют, ведь думают, что кто-то ЭТО купит своему ребёнку.
А больше всего порадовала фраза: "Единственный минус- сильно внешне сильно поношенны,(сбиты мысы и местами потрескалась кожа), но в плане носки очень комфортные для малыша."
И ещё к этим ботам она в подарок даёт кеды, о чем с гордостью пишет.
У меня вообще сложилось впечатление, что их собака погрызла.
Боже, этим кедам уже лет 5, как нужно быть на помойке, вместе с этими ботинками и все остальной обувкой.
Неужели кто-то будет покупать такую обувь своему ребёнку? Ведь на том же авито очень много приличной, пусть и не новой обуви за те же деньги.

Развернуть
Ответить
Как можно убить кроксы? Расскажите, ...
холерная Басенька D**
22.07 00:35
Так это целенаправленно надо сидеть ...
холерная Басенька D**
23.07 16:37
Может 32, а не 23?
Anonym
26.07 23:34
Скорее ползала.
Ioulia D**
27.07 13:22

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325