Школа
4

Sabotage

Присмотрела несколько школьных блузок дочке в первый класс. Хочу заказать через интернет. Отзывы на wb не ах, но что именно не нравится - не поняла. Стоит брать или тот же ostin лучше?

Свернуть
Ответить
Остин не носили, а Саботаж носим, качество хорошее, но без вычурности. Они простоваты, поэтому и отзывы так себе. Хорошие блузки за свою цену, вроде Карамелли или Смены.
Ответить
Шьют в России, качество соответствует ГОСТам, сшиты правильно, прочные. У нас джинсы и ветровка мальчуковые, нормальные. Но они как бы сказать, видно что не "фирма". Не Пепе Джинс, и т.п.
Ответить
Мне очень понравились все вещи этой фирмы, которые я покупала. И блузки, и водолазки, и сарафан. Очень ноские, долговечные и удобные. Хорошо сидят на стройной девочке.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)