Школа
6

Будут ли скидки и когда?

Народ, будут ли скидки до Нового года на верхнюю зимнюю одежду- Рейма, Густи , Хуппа? Или не ждать и сейчас брать, а то размером не будет? Я в этом году дочке просто решила комплект купить. Но цены....думаю, может спадут чуток до НГ?

Свернуть
Ответить
Вряд ли, скорее после нового года, или может быть акции только, была вот недавно на babyshop на верхнюю одежду минус 20 процентов, пустячок но все равно приятно
Ответить
Скидки будут. Уже в ноябре можно ждать скидок в 20-30%, может не на все, но будут. Другое дело, что на самые красивые расцветки они могут не распространяться или их уже разберут к тому моменту. Густи и Хуппа точно доживут до скидок, Рейма избирательно.
Ответить
+1 , скидки в ноябре/декабре уже точно выборочно есть 10-15-20-25 и тд каждую неделю будут расти....
Ответить
Спасибо, обнадежили. А то сейчас цены....
Ответить
ну так в Стокманн езжайте на сумасшедшие дни, в чем проблема? Там Реймы полно,
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)