Школа
18

Подарок мальчику 10 лет, у которого все есть

Не могу придумать подарок сыну. Вообще у нас принято спрашивать о хотелках, но тут настал кризис жанра даже у сына. Есть все. Телефон хороший, приставка, ноут. Велосипед, самокат, гироскутер. На даче батут. Телескоп. Квадрокоптер был (сломал в первую же неделю). Реально есть все . Блин, не подумайте, что хвастаюсь и мы какие то мажоры-олигархи. Просто у нас принято на ДР и окончание года дарить хорошие подарки общие (от родителей и бабушек с дедушками). Ну и как то так получилось, что за последние 2 года лимит крупных нужных подарков израсходован :-D
На НГ заказал лего.
Что хотят ваши мальчишки на ДР и НГ? Поделитесь идеями.
Пожалуйста, не переносите хотя бы до завтра в детские разделы, я бы сначала тут идеи послушала, а потом можно и в детские )

Свернуть
Ответить
Микроскоп
Коста C.B. H*
13.12 22:21
Микроскоп
Ответить
Не интересно. Телескоп особой популярностью не пользуется, боюсь с микроскопом такая же фигня будет (((
Ответить
Микроскоп гораздо интереснее телескопа.
Ответить
Книгу
Anonymous
13.12 22:21
Книгу
Ответить
Спасибо, у нас дома очень хорошая библиотека, много книг еще из моего детства остались.
Сын довольно много читает, отличник.
Хотя вы ж не посоветовать хотели,а типа подипнуть, да? )))
Ответить
Совершенно нет. А почему вы такая нервная?
Ответить
Я совершенно спокойная ) А книга в подарок на ДР мальчику от родителей и бабушек-дедушек это какое то издевательство. Не ко случаю. Мы дарили набор энциклопедий на окончание первой четверти. На ДР у нас приняты более солидные подарки
Ответить
Тогда купите мальчику машину.
Ответить
тю, вы что, с Урала?
яхту надо советовать покупать ;)
Ответить
Все ваши проблемы от того, что вы уже даже на окончание четверти подарки дарите. За что собственно? Ну смешно, прыгните выше головы, айфон там подарите или кроссы лимитед эдишен.
Ответить
Это что за всплеск классовой ненависти?С чего вы взяли, что у меня есть проблемы? :-O Выбирать подарок ребенку это проблема? А дарить можно только по поводу?
Вам совсем сплохеет, если я скажу, что да, у него айфон?
Ответить
Моему пока 6 (скоро 7), но он заказал большой настольный хоккей на НГ, а на ДР вот такую вот собачку :mda http://sobaka-robot.ru/robot_chip_wowwee_kupit.html
Ответить
мы, ево-мамы, все как одна, мажоры-олигархи. только у наших детей нет ничего.
поэтому хотят:
набор энциклопедий
Телефон хороший,
приставку,
ноут.
Велосипед,
самокат,
гироскутер.
На дачу - батут.
Телескоп.
Квадрокоптер
Ответить
Мой рисованием увлекся на планшете, попросил ручку специальную.
Ответить
Если у человека все есть и он сам не может придумать себе подарок - ему наверное можно подарить положительные эмоции. Для мальчика в 10 лет это может быть плавание с дельфинами или полет в аэротрубе, а может еще что то в этом роде.
Ответить
Наушники беспроводные,ручные часы, вертолет с пультом управления, да много чего можно. У вашего ребенка есть хобби? Может для него что-нибудь подарить.
Ответить
гитару купите. потом надолго подарками будете обеспечены-электрогитара, усилок.процессор,всякие штативы,чехлы и тп
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)