Школа
16

Какое белье покупать подростку?

Дочь 11 лет, 170см/50 кг. Все детские трусы-малы. Причем резко, в бедре все рвутся. До этого покупали размер 152-164 в дм. Сейчас куда бежать?

Свернуть
Ответить
Хм... ну где свои покупаете.
Ответить
В нексте, кстати, трусы широченные, имхо. Это если хотите именно детских расцветочек и фасона...
Ответить
Некст. Качество приличное. Размеры на любую ширину бедер.
Размер 15-16 лет прекрамно подходит на взрослую попу 50 размера.
Дочь 155 см и 39 кг. носит трусы некст размера 7-8 лет.
Ответить
+1 к белью Некст. смотрите 13-14 лет, но через инет-магазин только т.к. в розничных сетях они останавливаются на 10-12 лет размерах. Вполне себе миленький, комфортный хлопок полноразмерный. Еще есть Макс энд Спенсер, но мне меньше нравится их белье для детей. Можно во взрослой секции на стойке с бельем посмотреть наборы с трусами х/б по 5 штук самые маленькие.
Ответить
хлопковые в инканто
Оля! SD*
10.01 12:11
хлопковые в инканто
Ответить
Тезенис
Anonymous
10.01 12:18
Тезенис
Ответить
+1 отличные трусы, дочка их обожает, расцветки молодежные.
Ответить
А они только в интернете или пощщупать где-то можно перед покупкой?
Ответить
они бывают в натуре ) ...на "развальчиках" колготочных кое - где в переходах метро остались такие. ну или доехать до шоу -рума .
https://www.js-company.ru/contacts
Ответить
Спасибо! присмотрюсь.
Ответить
взрослые ,с таким весом уже М-ки
Ответить
50 кг при росте 170 даже взрослые S-ки, а не М-ки. А тут 11 лет!
Ответить
в маркс унд спенсер например
хотя с таким ростом она наверное худенькая
дочка пока носит условно детские с кружевом по верхнему краю эластичное, на 170, в Персее нашла
Ответить
Вроде вполне взрослые параметры, соотв. там же, где себе берете. Я покупаю в Киаби, HM, Ашане, хлопковые, цена-качество устраивает.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)