Школа
32

Крем под подгузник

Пользовалась присыпкой, жутко не понравилось, сворачивается в комочки. Подскажите какой крем под подгузник купить?

Свернуть
Ответить
Д-пантенол использую.
Ответить
а зачем он вам)
вы как-то странно проблему обозначили) про ребенка ни слова, ЧТО там у вас, почему нужен крем?
Ответить
Да, коряво написала... Там ничего страшного пока, начинаются опрелости, стараюсь не допустить
Ответить
Начинаются опрелости
Ответить
Так никакой..
Нафиг он вам сдался ?
Ответить
Дети разные. Старшей был не нужен. Младшей нужен.
Ответить
мустела, бепантен
Anonymous
17.04 23:07
мустела, бепантен
Ответить
+1, вообще любой импортный с цинком, покупать в магазинах типа Кенгуру, Олант, в хороших аптеках, везти из-за границы. У нас все российские и импортные крема местного разлива испортились.
Ответить
Бепантен как-то жирноват, хотя сам по себе крем хороший, пользуемся
Ответить
судокрем - супервещь!
Ответить
гормональный
Anonymous
18.04 14:23
гормональный
Ответить
Бредишь
WOman ♤* Clair
24.04 07:20
Бредишь
Ответить
Спасибо! Такой ещё не пробовали
Ответить
Мы пробовали. Неплох, но с серьезными проблемами не справляется. С него на д-пантенол перешла. Этот супер.
Ответить
Судокрем.
WOman ♤* Clair
24.04 07:20
Судокрем.
Ответить
просто чаще менять подгузник, имхо
зачем лишний раз чем-то мазать, составы детских средств тоже не радуют(
Ответить
Согласна! Но вот ночью теперь подгузник дочке не меняю. Раньше она как-то нормально к смене подгузника относилась, теперь орёт
Ответить
японские хорошо справляются всю ночь
если только какашки....так это идти и мыть нужно, никакой крем не поможет
Ответить
Веледа
Солнце ♤** Noblesse
18.04 13:13
Веледа
Ответить
Мустела или Веледа. Мустела более густой крем по консистенции, но оба отличные по эффекту
Ответить
Спасибо!
id2558457 +
23.04 23:13
Спасибо!
Ответить
Судокрем и Деситин. Примерно одинаковы по действию и цене. Хорошо подсушивающие за счёт цинка. Остальные на мой взгляд имеют увлажняющее и смягчающее кожу действие.
Ответить
Я так поняла, что в нормальном креме от опрелостей должен быть цинк. Спасибо!
Ответить
Драполен. Прижился в нашей аптечке навсегда. Подарили в роддоме еще 19 лет на рождение первого ребенка, покупали потом всем остальным детям. А т.к. он помимо защиты младенческой попы еще лечит незначительные раны и ссадины, а еще солнечные ожоги - он теперь с нами всегда и везде.
Ответить
Круто! Про такой даже не слышала, обязательно посмотрю
Ответить
Это тот же бепантен.
WOman ♤* Clair
24.04 07:20
Это тот же бепантен.
Ответить
Вообще ничего общего:scared2
Ответить
Одинаковы они по эффекту, и даже по антиэффекту - у многих после использования ухудшение происходит. И это НЕ кремы под подгузник.
Судокрем в этом плане лучше - он с цинком, предупреждает опрелости и лечит их в случае появления.
Ответить
Вы сейчас пошутили ? Хоть бы действующее вещество глянули, прежде час ляпнуть.
Ответить
Не, человек по своему прав, пишут что "Интересно! Аналогов крем Драполен не имеет, а его структура уникальна. Однако в качестве заменителя можно выделить Пантенол и Д Пантенол. Они содержат в составе декспантенол – вещество, которое обладает заживляющим и регенерирующим действием. Пантенол, так же, как и рассматриваемый препарат, используется под подгузник для детей".
У моих на него аллергия была и только ухудшение, не помогал вообще, в нем антисептик.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)