Школа
17

Next школьная форма для девочки

Подскажите какой размер на девочку 130 см худая. Интересует сарафан и блузки.

Свернуть
Ответить
Вы бы сначала посмотрели как это сидит. А сидит оно плохо.
Как оно смотрится. А выглядит оно как деревня.
Качество, ну не прям ужас, но могло бы быть и лучше.

По Еве поняла что для мальчиков там есть какие то нужные вещи, для девочек никто там не покупает.
Ответить
А чего й то вам Некст то не угодил? Ваши дети носили сарафаны этой марки? сомневаюсь...
Отлично сидят на ребенке, прекрасно стираются и не теряют вид и формы, ничем не хуже МЛ
Ответить
Сарафаны страшные, действительно никто не берет, а вот юбки и блузки прекрасные. На днях заказывали несколько штук для девочек, мамы одноклассниц ребенка попросили. В размер брали, на стройных девочек.
Ответить
А про блузки можно подробнее? В размер ?
Или на размер больше (вот брюки беру на размер больше на мальчика)?
Ответить
Мамы попросили заказать, сказали рост детей, визуально какие у девочек фигуры знаю, заказала на свой взгляд, все подошло, фотки прислали, отлично сидит. Все девочки стройные, нормального телосложения и худенькие. В размер, не маломерки.
Но надо понимать что это конечно не Маленькая леди и не Нобль Пипл, зато они долго живущие, хорошо стирающиеся.
Ответить
Ну, допустим, Маленькую леди тоже так просто не сносишь некоторые модели, просто там ценник с еще одним ноликом :)
Ответить
Катышки большая проблема
Ответить
Идут в размер. Если без запаса, то 134. Брала в нексте и сарафаны, и юбки, и блузки, и поло. Смело могу рекомендовать юбки и сарафан с молнией спереди, поло -год носки выдерживают, можно было и больше, но я покупаю без запаса, ровно на год. Блузки моей дочери не подошли, слишком много синтетики. Трикотажный сарафан покрывается катышками через пару-тройку месяцев, если часто стирать.
Ответить
Брала брючки школьные трикотажные..в размер.Нормальные..но если нравятся такие строгие и без рюшечек ..то мне по качеству и носкости больше Маркс и Спесер понравился..Юбки в талии очень у Некст широкие...трикотажная сразу скаталась вся..((
Ответить
Сарафан, что с молнией спереди, в носке хороший, но не на худышку.
Ответить
моя девица носила сарафаны тканевые пока по росту проходила, мы очень довольны. Не мнутся, нет катышков . Сидят идеально. Пробовали трикотажный , не понравился. Быстро появились катышки и сидел так себе. Блузки носим, довольны. Не мнутся, ничего с ними не происходит. Немного большимерят.На учебный год хватает.
Ответить
Блузки отличные;особеннос коротким рукавом-фонариком хорошо смотрятся;ещеоченьнравятся юбки в складку -хорошо сидят ;но юбки действительно не на худышек
Ответить
Только если мальчик. Для девочек нет.
Ответить
Если только совсем нет вкуса у мамы и пофигу на качество.
Я четвертый год читаю что мамы мальчиков там что то нужное находят. Но у меня девочки нет нет и нет. Ни даром никак не надо.
Это просто не то.
Ответить
где большой магазин некст в москве???
Ответить
Блузки белые покупала, поло, серые шорты.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)