23

Как ребенку носить ключи от дома?

Свернуть
Ответить
В новом учебном году ребенок (5 класс) будет сам возвращаться после школы. Надо выдавать собственный комплект ключей. До этого ключами пользовался, но это были скорее эпизодические моменты. У кого есть опыт, поделитесь, как дети носят ключи с собой в школу? Просто связку, ключницу в рюкзак? Боюсь что может потерять. Пристегивать в рюкзаке? Или вообще не в рюкзаке надежнее? Может какие-то современные приспособы есть?
Ответить
Хороший вопрос, постою, послушаю. Мой дурашка может рюкзак потерять и куртку забыть. Единственное вечное- это штаны. Поэтому ключ на длинной резинке-пружинке карабином цепляется в брючном кармане. Но это тоже не идеал, канешно...
Ответить
своему в 5 классе папа сделал крепкую цепь и карабином к брюкам
Ответить
Ответственный ребенок носит в рюкзаке, в кармашке на молнии, раздолбай носит в рюкзаке, пристегнутыми внутри к спец.колечку.
Ответить
внутри рюкзака пристёгнут на пружинке.
Ответить
в этом году тоже в 5, в рюкзаке есть спецотделение для ключей, туда пристегну ключи на роликовую растяжку.
Ответить
В первом классе сын носил пристегнутыми к ранцу на пружинке, сейчас не знаю, как носит. В четвертый пойдет.
Мое Имхо - ключницы неудобны, тк без них выпавшие ключи зазвенят и больше шансов обратить на них внимание
Ответить
У меня второклассник, в конце прошлого уч.года носил пристегнутые на спец. брелке с вытяжной рулеткой пристёгнутые к рюкзаку. В летний лагерь ходил с тем же брелком, но пристегнутым к штанам. Закупила на Али сразу много брелков, что б всегда была замена.
Ответить
Пожалуйста, можете дать ссылочку, как выглядит брелок такой. Спасибо!
Ответить
у сына в рюкзаке в кармане под замком. в началке пристёгивал к рюкзаку на "цепочку":)
Ответить
Это ж дети, так что готовьтесь менять замки в скором времени =)
А вообще мне кажется самый надежный вариант, это ключницу пристегивать к ременной лямке на брюках.
Ответить
вы много замков поменяли ?
Boлшeбницa ♧ Clair
14.08 11:41
вы много замков поменяли ?
Ответить
Мой носил на ленте от бейджика. На шее, когда в школу и из нее, в школе в рюкзак клал, в отделение на молнии. Т.к. в школу он едет на самокате, у школы самокат пристегивает на замок. Ключи от самокатного замка на общей связке ключей. Пробовал на пружинке внутри ранца носить, но не удобно было доезжать до школы, снимать там ранец и лезть за ключами.
Ответить
На шее, все носили в 70-80-90-е годы и никто не помер
Ответить
Не думаю, что хоть один современный школьник сейчас носит ключ на шее.
Это скорее ненужное внимание привлечёт. прямо с ключом на уроке что ли сидеть?
Надеюсь вы пошутили.
Ответить
В современных рюкзаках/портфелях есть карабин для ключей, пришитый, так что ничего не потеряется
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325