15

Морально этический вопрос

подскажите пожалуйста, продала игрушку, она долго лежала без дела, рушила продать, оказалось что есть один нюанс, у машины колёса не равномерные. покупатель просит отдать деньги.
отдавать?

Свернуть
Ответить
конечно.
Вот если бы он купил её с пометкой "колёса неравномерные", тогда - нет.
Вы бы сами хотели купить вещь с "нюансами" ?
Поступайте с людьми так, как хотели бы, чтобы поступали с вами.
Ответить
покупатель видел, что покупал, пометить все невозможно
Ответить
А что значит « колеса не равномерные»?
Ответить
А в деньгах это сколько? И что значит неравномерные колеса?????
Нонейм машина за 399р и брудер какой-то за несколько тыс руб???
Ответить
железная дорога, у паровоза как будто неравномерные колёса и из-за этого застревает на поворотах крутых. не копейки, но и не тысячи
Ответить
Какие тогда вопросы, если игрушка нерабочая?
Ответить
так вы знали, что паровоз не ездит???
Ответить
НЕТ!
Anonymous
30.10 15:19
НЕТ!
Ответить
случайно капс )

нет не знала, но я не думаю, что покупатель спецом её сломал? у меня просто это всё лежало на даче год где-то, потом решила продать, проверить естественно я не догадалась до продажи
Ответить
а до продажи он у вас ездил нормально?)) или новый?
Ответить
Да, вполне себе. Не новая
Ответить
так с чего колеса кривыми стали, если раньше не были?)
Ответить
так он и раньше так работал? или игрушка новая?
Ответить
Вопрос закрыт, забрала всё обратно
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325