12
существует ли издание крупным шрифтом "Гарри Поттер и Дары Смерти"?
заказали нам в подарок на НГ "Гарри Поттер и Дары Смерти" крупным шрифтом (или покрупнее стандартного) ...)) существует ли такое? спасибо заранее!
Свернуть
Ответить
У Махаона иллюстрированные с нормальным шрифтом. Но там цена книги от 2т.р
Ответить
Прежде всего надо знать, какой им нужен перевод. Если первый, Росмен, то выбора нет. Если же им нужн спиваковский, то тут я не в курсе-и даром читать не буду)) ибо я адепт))
Ответить
спасибо, перевод не важен, только шрифт) а где покупаете? может быть сейчас скидки есть?
Ответить
Вы подумайте, превод оч. важен. Кино потом смотреть не сможет, друзья, которые читали Росмен, не поймут. Если уж никак то планшет, крупный шрифт и вперед.
https://yvision.kz/post/668678
https://yvision.kz/post/668678
Ответить
Может электронная книга поможет?
Ответить
спасибо, ищем в подарок ребенку, по моему активное чтение с планшета может испортить зрение..
Ответить
Электронная книга, особенно с жидкими чернилами - аналог бумажной книги (по отношению к зрению).
Ответить
Поэтому я сказала про электронную книгу а не про планшет. Это совсем разные вещи и экраны й них устроены по разному. Электронная книга зрение не портит. Наоборот можно установить более комфортный шрифт если зрение уже не идеальное
Ответить
спасибо, действительно, наверное, проще купить электронную книгу... посоветуйте, пожалуйста, Гарри Поттера в электронном виде лучше приобрести или просто скачать где-нибудь?
Ответить
10
я скачивала, но вариант был с ошибками по тексту. не знаю, что с покупными вещами - может и там такие косяки будут.....
я для себя качала - хотела таксказать ознакомиться с произведением. )))
я для себя качала - хотела таксказать ознакомиться с произведением. )))
Ответить
я купила за 420. Дары смерти. Но шрифт обычный вроде, надо достать и глянуть.
Но и перевод там Спивак, я лично плевалась..((
Но и перевод там Спивак, я лично плевалась..((
Ответить