Школа
14

Подарок-эмоция для подростка

Помогите советом, нужен подарок дочери на ДР 14 лет. Традиция с детства, что дарим не практично-материальный подарок, а что-то что запомнится. Было: квесты, катание на квадрацикле, поездка в конный парк, экстрим день (скалолазание, водный мотоцикл..), тайский массаж..все идеи закончились. Дочка категорично против денег...ждет именно эмоции.
Думала аэротруба, но мало наверно для подарка. Она не гурман...так что мастер-классы мимо. Любит анимэ, но в этом направлении ничего в голову не приходит кроме фестиваля в октябре.

Свернуть
Ответить
Авиатренажер. Супер эмоция порулить практически настоящим самолетом, даже для девочки. Очень рекомендую
Ответить
Были недавно в Аэродрим, мне показалось скучным. Не стоит точно своих денег. Если еще инструктор веселый, может быть..
Дочь 10 лет откровенно скучала. Не сравнить с настоящим полетом. Интересно было только нашему папе, но он фанат))
Ответить
А мы были в Авиапарке, инструктором при нас был бывший летчик. Офигенно объяснял про тонкости управления. Я была пассажиром, и мне очень понравилось! Подростку тоже.
Ответить
Мы "летали" в ТРК Вегас Кунцево, Дрим аэро. Опробовано. Эмоций выше крыши. Отрабатывается взлет, посадка, полет в плохую погоду, можно выбрать любой аэродром мира. Ощущение полного погружения в реальность. Не дешево, конечно, но оно того стоит.
Спрашивайте, если заинтересует
Ответить
Подскажите, пожалуйста, у вас все исправно было? Смущает в отзывах, что оборудование "уставшее" и частично неработающее. Инструктор понравился? Объяснил, что и когда делать, или сам на все кнопочки нажимал?
Ответить
Приключение в подарок смайс-смайл, вроде живы они - там на выбор 10 вариантов дарится, реализовать можно когда угодно.
Ответить
а какой аниме-фестиваль? ребенок (младше) сам нашел и заказал, что нужно из аниме, на алиэкспрессе.
Ответить
Автор, расскажите, что решили. Сыну 13 скоро, тоже думаю, чем удивить
Ответить
В Зарядье аттракцион Полёт на Москвой\над Россией
Ответить
Виндсерфинг подарите.
Ответить
Мастер-классы разные по макияжу и прическам обычно в фотостудии!Весело и с подружками и интересно и полезные советы по уходу..Или лимузин +фото по Москве!Ресторан "Седьмое небо"или экскурсия в телецентр Останкино...
Ответить
Всем спасибо за идеи)
ok516423416825 F
11.07 09:56
Всем спасибо за идеи)
Ответить
Может, какой-то курс в Технограде? Или там рядом Дымов керамика - роспись , лепка.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)