В чем ходят мальчики в школу.
Сын сейчас в 1 классе. Подскажите, в чем ваши мальчики сейчас в школу ходят? Никак не пойму, что нужно купить.
Просто в брюках\джинсах - говорит, что мерзнет. Поддеваем иногда подштанники - но тогда, как мне кажется, в классе ему жарко.
Снимать их в раздевалке - не уверенна, что будет. Это считай, как заново раздеться\одеться - брюки снять, их снять, брюки опять надеть. Потом также после уроков делать?
Полукомбинезон который сейчас есть - говорит неудобен на джинсы\брюки. Не хочет носить.
Вот думаю - может какие фирмы посоветует, где широкие комбинезоны? Он худой сам, поэтому у нас всегда все узкое было.
И еще может кто подскажет - где посмотреть такие длинные пуховики для мальчиков - чтоб по колено даже ниже было? Тогда б может и в одних брюках нормально доходить было бы. Если б пальто длинное.
Старшая дочка - с ней все просто в этом плане. На колготы, теплые лосины -и вперед.
У него есть термобелье с начесом небольшим - для футбола - но не представляю, как в нем может быть нежарко в теплом помещении сидеть под брюками.
И простые тонкие кальсоны - лосины - тоже под брюками это 2 слоя.
В-общем, поняла, что нужно искать нормальные полукомбинезоны, в которых удобно с брюками ходить.
Поверх брюк надевает полукомбинезон с тонким утеплителем. Но у нас дети ещё и гуляют после уроков , поэтому полукомбинезон защищает не только от холода, но и от грязи.
Младший ненавидит многослойность, потому просто покупаю длинное все. На эту зиму купила куртку чуть ниже колен, nikko что ли.
Вы в классе у него были? Какая там температура воздуха? Обычно тепло, но проверьте, может из окна дует и т.п. Тогда нужно не кальсоны надевать, а проблему температуры решать
А неудобно, потому что теперь на джинсы-брюки приходится надевать. Мне кажется, это реально неудобно.
а не флис. И как штаны с лямками, по пояс. Если даже куртка длинная -полупальто - все равно ногам холодно будет.