9

Графический планшет

Дочка на ДР (10 лет) просит графический планшет, чтобы рисовать мультфильмы. Я в этой теме ноль полный. Пожалуйста подскажите в какую сторону смотреть, на что обращать внимание. Может конкретную модель посоветуете.
Дочка рисовать любит, занимается уже 3 года рисованием. По цене хотелось в 15 уложиться.

Свернуть
Ответить
вы ж знаете - что планшет нужно подсоединять с компу или ноуту - и потом рисовать?
не так много фирм, что делают планшеты. посмотрите обзоры, почитайте отзывы - вам проще будет
Ответить
Знаю. Но вроде есть те, что и без ко...
Мама сына и дочки SD
14.06 12:39
Знаю. Но вроде есть те, что и без компьютера работают. В память могут сохранять, а потом переносить. Обзоры смотрела, уже. Мне хотелось бы понять набор характеристик которые должны быть, чтобы нормально рисовать новичку. Но при этом не переплачивать за функции, которые нужны для профи.
Дочка конечно хочет тот, что с цветным экраном, но вот действительно такое нужно для первого планшета или лучше с простого начинать.
Ответить
за такой бюджет - без компа не выйдет. обычный планшет купите с рисовалкой
Ответить
Сын тоже просил планшет, так как занимается рисованием, но тот, который присоединяется к компу - не нужен пока, а тот который не присоединяется и нормальный - больше 30к. Поэтому пока воздержались, на 11 лет рановато;) ближе к выпуску посмотрим
Ответить
Самые лучше Wacom, но это к компу, естественно.
Ответить
Моя дочка пользуется планшетами уже несколько лет. Начинали с более дешевого, сейчас более серьезная модель. Оба раза покупала Wacom. По моделям посмотрите сами, что подойдет по цене и функциям. Но они все подсоединяются к компьютеру.
Вчера как раз говорили с дочкой о профессиональном планшете, к-й работает без компьютера, но дочка говорит, они очень дорогие. Она поступает на художника-мультипликатора, поэтому ей актуально. Начинающему это не нужно пока.
Ответить
Спасибо
Мама сына и дочки SD
17.06 10:17
Спасибо
Ответить
Купила wacoom бушный тысячи за 3. До...
Картина-Катерина SD
17.06 13:48
Купила wacoom бушный тысячи за 3. Дочка рисует. Все отлично, иногда слетает какой-то драйвер и перестает регулироватся нажитие пера, но решается перезагрузкой.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325